বোয়ালখালী প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলায় যৌথবাহিনীর বিশেষ অভিযানে দেশীয় অস্ত্র ও এ্যানোনিশনসহ চারজন সন্ত্রাসীকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।
শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) ভোররাতে সাড়ে ৪টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার শ্রীপুর -খরণদ্বীপ ইউনিয়নে এ অভিযান পরিচালনা করেন বোয়ালখালী সেনাক্যাম্পের লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. সালাহ উদ্দিন আল মামুন, পিএসসি, জি+।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত এই অভিযানে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় সন্ত্রাস, মাদক ব্যবসা, চাঁদাবাজি ও অবৈধ বালু উত্তোলনের সঙ্গে জড়িত চারজন অপরাধীকে আটক করা হয়।আটককৃতরা হলেন— শহিদুল আলম (৩৮), মো. জানে আলম নান্নু (৪০), জুবায়েদ আকবর (২৬), মো. মোর্শেদ (৪৭)।
অভিযানের সময় আসামিদের কাছ থেকে রাইফেলের এ্যামোনিশন ৪ রাউন্ড, শটগানের এ্যামোনিশন ১০ রাউন্ড, ২১টি দেশীয় অস্ত্র, ৩টি পাসপোর্ট, ২৫টি মোবাইল ফোন, ১ লক্ষ ৭৬ হাজার ৪২৫ নগদ অর্থ জব্দ করা হয়।
লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. সালাহ উদ্দিন আল মামুন জানিয়েছেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে এবং জব্দকৃত মালামালসহ তাদের বোয়ালখালী থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।