1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চান্দগাঁও থানা নির্মাণ শ্রমিক লীগের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা - DeshBarta
রবিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২০, ০৪:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং শতাব্দীর মাসিক সভা অনুষ্ঠিত। আইটি ট্রেনিং প্রকল্প প্রধানমন্ত্রীর অনন্য উপহার। প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমদ পলক এম পি। মাদারবাড়ী শোভনীয়া ফুটবল একাডেমি শুভ উদ্ধোধনী ও গুনিজন সংর্বধনা অনুষ্টান সম্পন্ন। ক্ষতিগ্রস্থ ক্ষুদ্র ও কৃষকদের বিনা মুল্যে বীজ ও সার বিতরণ করেন বাঁশখালীতে দাবি আদায়ের লক্ষ্য স্বাস্থ্য সহকারীদের অনির্দিষ্ট কালের জন্য কর্মবিরতি বাকলিয়ায় বীর মু্ক্তিযোদ্ধা তাহের উদ্দিনের ২০ তম মৃত্যুবার্ষিকী ও শফিকুল ইসলামের স্মরণ সভা অনু্ষ্ঠিত খুলনার দাকোপ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন নির্বাহী অফিসার মিন্টু বিশ্বাস গাইবান্ধার বাদিয়াখালীতে শৌলতারী ব্রীজের নিচ থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার. জমকালো আয়োজনে সন্দ্বীপ স্টুডেন্টস্ এসোসিয়েশন, চট্টগ্রাম কলেজের ৭ম বর্ষপূর্তি উদযাপন-২০২০ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন DSH এর উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে ৩০০ কম্বল বিতরন

চান্দগাঁও থানা নির্মাণ শ্রমিক লীগের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা

  • সময় শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬৫ পঠিত

মোহাম্মদ আনিছুর রহমান ফরহাদ,কোতোয়ালী প্রতিনিধি।

চান্দগাঁও থানা নির্মাণ শ্রমিক লীগের উদ্যোগে সংগঠনের সভাপতি জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাবেক ছাত্রনেতা নূরুজ্জামান রিপনের সঞ্চালনায়, এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত চসিক মেয়র প্রার্থী চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামীলীগের সিনিয়র যুগ্ম -সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা জননেতা আলহাজ্ব এম রেজাউল করিম চৌধুরী।

উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ৫ নং মোহরা ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য জনাব আলী রিয়াজ খান রক্সি, সদস্য জনাব শামসুল আলম, সদস্য ওমর খৈয়াম তৈয়ব, সদস্য জনাব সিরাজুল ইসলাম, বিশিষ্ট সমাজ সেবক জনাব আবুল ফয়েজ।

মোহরা ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি জনাব নিজাম উদ্দিন, নির্মাণ শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নেছার উদ্দিন। চাঁন্দগাও থানা যুবলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন সুমন,৫নং মোহরা ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা- হামিদুর রহমান,সাইফুদ্দিন, যুবলীগ নেতা আমির হোসেন হাসান, নূর মোহাম্মাদ, লেয়াকত আলী। কালুরঘাট বালি ব্যবসায়ী সমিতির সহ-সভাপতি মোঃ বাদশা, আঞ্চলিক গার্মেন্টস কর্মচারী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহজাহান। যুবলীগ নেতা মোহাম্মদ লিটন, শহিদুল ইসলাম,চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মোঃ শাহিন মোল্লা,চাঁন্দগাও থানা ছাত্রলীগের সভাপতি নুর নবী সাহেদ, ওমরগণি এম.ই.এস বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগ নেতা তৌহিদুল ইসলাম, বকিউর রহমান সোহেল, আনোয়ার শাহ,তাওছিফ আহমেদ রিকি,ইয়াকুব, মোহরা ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতা তারেক রহমান রিপন, চাঁদগাও থানা ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম হোসেন, হোসেন মাহামুদ জুয়েল প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD