1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
প্রচুর ঝুঁকিতে বাহারচারা বশির উল্লাহ মিয়াজির বাজার ব্রিজ - DeshBarta
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সাংবাদিক তাজ ফারাজুল ইসলাম চৌধুরী রচিত “যুগল গল্প”- বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ময়মনসিংহে (বাকৃবি) এর আম বাগানে অটো চালক খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ৪ গাইবান্ধার পলাশবাড়ী প্রেস ক্লাব এর নির্বাচনে পাতা সভাপতি ও রতন সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত অস্ত্রসহ আটকের নাটক করে আটকের অভিযোগ এনে চাটখিলে যুবলীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ ডেন্টাল এসোসিয়েশনের যুগ্ম সম্পাদক ডা: বিশ্বজিত চৌধুরী স্মরণে শোক সভা অনুষ্ঠিত লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং শতাব্দীর মাসিক সভা অনুষ্ঠিত। আইটি ট্রেনিং প্রকল্প প্রধানমন্ত্রীর অনন্য উপহার। প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমদ পলক এম পি। মাদারবাড়ী শোভনীয়া ফুটবল একাডেমি শুভ উদ্ধোধনী ও গুনিজন সংর্বধনা অনুষ্টান সম্পন্ন। ক্ষতিগ্রস্থ ক্ষুদ্র ও কৃষকদের বিনা মুল্যে বীজ ও সার বিতরণ করেন বাঁশখালীতে দাবি আদায়ের লক্ষ্য স্বাস্থ্য সহকারীদের অনির্দিষ্ট কালের জন্য কর্মবিরতি

প্রচুর ঝুঁকিতে বাহারচারা বশির উল্লাহ মিয়াজির বাজার ব্রিজ

  • সময় শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৩ পঠিত

মোঃ আফনান চৌধুরী, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি।

চট্টগ্রাম বাশঁখালী উপজেলার বাহারচড়া ঐতিহ্যবাহী বশির উল্লাহ মিয়াজির বাজার যা বাশঁখালীর আঞ্চলিক মহাসড়কের চলিম উল্লাহ’র বর পোল হইতে অনুমানিক চার-পাঁচ কিলোমিটার দূরে অবস্থিত। বশির উল্লাহ মিয়াজির বাজারের ঐ ব্রিজটি প্রচুর ঝুঁকিতে। এই ব্রিজ দিয়ে নিয়মিত অসংখ্য মানুষ, মালবাহী ট্রাক ও যাত্রীবাহী সিএনজিসহ একমাত্র চলাচলের পথ বাহারচড়া ও কাতরিয়ার ইউনিয়নের জন সাধারণের এই ব্রিজ হঠাৎ যদি যেকোনো সময় দূর্ঘটনা হওয়ার সম্ভাবনা খুবই বেশি, এই ব্রিজটি সংস্কার খুবই গুরুত্বপূর্ণ তাদের আর কোন বিকল্প রাস্তা না থাকায়। এলাকাবাসী দাবী করেন এটা আমাদের চলাচলের একমাত্র পথ এই রাস্তা দিয়ে দৈনন্দিন অনেক মানুষ ও পর্যটকদের নিয়মিত চলাচলের পথ। এই পথ দিয়ে অসংখ্য পর্যটক আসে বাঁশখালী সমুদ্র সৈকতে। এই ব্রিজটি খুবই গুরুত্বপূর্ণ। এই ব্রিজের একদিক থেকে গাড়ী আসলে আরেক দিয়ে গাড়ী বন্ধ রাখতে হয় এই ব্রিজটি বিভিন্ন অংশে ভেঙে গেছে এমনকি নানুষের পাঁ পর্যন্ত ঢুকে অনেকে আহত হয়েছেন। তাই এই ব্রিজটি সংস্কারের জোর দাবী করেন অত্র এলাকাবাসীর পক্ষে থেকে শাহনেওয়াজ সম্রাট। কারণ এই ব্রিজটি এলাকার জনপ্রতিনিধিদের কারো দৃষ্টি গোচর না হওয়া তারা সড়ক ও জনপদ বিভাগের নিকট জোর দাবী জানান এলাকাবাসী।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD