1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
গলাচিপায় সুবিধাবঞ্চিত জনগোষ্ঠীর জন্য অত্যাবশকীয় স্বাস্থ্যসেবা ইএইচডি প্রকল্পের উদ্ধোধন। - DeshBarta
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস্ ফাউন্ডেশন নাজিরহাট পৌর কমিটি অনুমোদন। ব্যাবসায়ী নজরুল ইসলামের জন্মদিন পালিত কবিতাঃ বাবা – জোয়াইরিয়া বিনতে আজিজ হাটহাজারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নির্দিষ্ট সময়ে আসছে না ডাক্তার, বাড়ছে রোগীর ভোগান্তি পাগলী জানেনা ফুটপাতে জন্ম নেয়া নবজাতক শিশুটির বাবা কে? বোয়ালখালী পৌরসভায় আগুনে পুড়ে গেছে ৩টি বসতঘর লোহাগাড়া ASP ক্রিকেট টুর্নামেন্টের সেমিফাইনালে মির পাড়া ব্রাদার হুড’র জয় বোয়ালখালীতে নতুন ইউএনও হিসেবে নিয়োগ পেলেন নাজমুন নাহার আনোয়ারা ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী এম. নুরুল হুদা চৌধুরী এইচ টি ইমামে‘র মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

গলাচিপায় সুবিধাবঞ্চিত জনগোষ্ঠীর জন্য অত্যাবশকীয় স্বাস্থ্যসেবা ইএইচডি প্রকল্পের উদ্ধোধন।

  • সময় মঙ্গলবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩৯ পঠিত

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর গলাচিপায় মঙ্গলবার ২৩- ফেব্রুয়ারী-২০২১ ইং তারিখ কনসার্ন ওয়ার্ল্ডওয়াইড এর নেতৃত্বে, বৃটিশ সরকারের এফসিডিও’র এর অথার্য়নে, “সুবিধাবঞ্চিত জনগোষ্ঠীর জন্য অত্যাবশ্যকীয় স্বাস্থ্যসেবা” নামক প্রকল্পটির উদ্ধোধন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য এস এম শাহজাদা এমপি।

সভায় সভাপতিত্ব করেন গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মুঃ মনিরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গলাচিপা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মু. সাহিন শাহ্ এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশিষ কুমার।, মেয়র আহসানুল হক তুহিন, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আবু সুফিয়ান, পরিচালক (পিএইচডি) সাখাওয়াত হোসেন, মিল এ্যাডভাইজার (কনসার্ন ওয়ার্ল্ডওয়াইড) ডাঃ নাজমুল হুদা এবং ডিভিশনাল প্রোগ্রাম কো- অর্ডিনেটর মোমেন খান,গলাচিপা প্রেসক্লাবের সভাপতি সমিত কুমার দত্ত মলয়।

এছাড়া ও গলাচিপা উপজেলার উচ্চপদস্থ সরকারী ও বেসরকারী কর্মকর্তাবৃন্দ সহ বিভিন্ন সাংবাদ মাধ্যমের প্রতিনিধিবৃন্দ ও আয়োজক সংস্থা পিএইচডি এবং কনসার্ন ওয়ার্ল্ডওয়াইড এর প্রতিনিধিরা সভায় উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD