1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দেবাশীষ মূৎসূদ্দী বাপ্পির২য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত - DeshBarta
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট (চপই) ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল” দুমকিতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপক্ষের অবহেলায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ করোনার দুর্দিনে ক্ষুধার্ত মানুষের জন্য মাসব্যাপী বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি ইফতার আয়োজন যুব রেড ক্রিসেন্ট চট্টগ্রামকে রেড ক্রিসেন্ট সিটি ইউনিটের অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান ২২ এপ্রিল থেকে মার্কেট ও দোকানপাট খুলে দেওয়ার দাবি দোকান মালিক সমিতির কবিতাঃ “মাহে রমজান ” মোঃ জসীম উদ্দিন চৌধুরী গ্রেফতার হেফাজত নেতা মাওলানা মামুনুল হক বাঁশখালীর কয়লাবিদ্যুৎ প্রকল্পের হত্যা কান্ডের সাথে এস আলম গ্রুপ দায়ী নয়, মাফিয়া সিণ্ডিকেট-ই দায়ী। শ্রমিকের পারিশ্রমিক (মজুরি) তার ঘাম শুকানোর পূর্বে দিয়ে দাও”— মহানবী হযরত মুহাম্মাদ (সাঃ) চিত্র নায়ক ওয়াসিম আর নেই।

দেবাশীষ মূৎসূদ্দী বাপ্পির২য় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

  • সময় সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১
  • ৭৯ পঠিত

আসিফ ইকবালঃ

সমাজকর্মী ও সঙ্গীতানুরাগী দেবাশীষ মূৎসূর্দ্দী বাপ্পির ২য় মৃত্যুবার্ষিকীর স্মরণ সভা গতকাল ২৮ ফেব্রুয়ারী সকালে মূৎসূদ্দী বাপ্পী লালখান বাজারস্হ বাসভবনে অনুষ্ঠিত হয়। দেবাশীষ স্মৃতি পরিষদের উদ্যোগে আয়োজিত স্মরণ আলোচনায় অংশ নেন শিক্ষক বিজয় শংকর চৌধুরী,নারী সংগঠক নব্যুয়ত আরা সিদ্দিকা রকি,সংগঠক জাহিদ তানসির, হেলাল উদ্দীন চৌধুরী,মোঃ অাসিফ ইকবাল,জনি বড়ুয়া,প্রয়াতের বড়বোন সুপর্ণা মুৎসুদ্দী সেফু,সঙ্গীতশিল্পীলুপর্ণা মুৎসুদ্দী লোপা প্রমুখ। সভায় বক্তারা বলেন প্রয়াত বড়ুয়া একজন নিবেদিত সমাজকর্মী হিসেবে সবসময় নিজ সাধ্য অনুযায়ী মানুষের কল্যাণে কাজ করেছেন। স্মরণ অালোচনা শেষে প্রয়াতের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন নেতৃবৃন্দ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD