1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
ডায়নামিক সিটি লায়ন্স ক্লাবের ২০২১-২০২২ ইং সেবাবর্ষের কমিটি গঠন - DeshBarta
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট (চপই) ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল” দুমকিতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপক্ষের অবহেলায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ করোনার দুর্দিনে ক্ষুধার্ত মানুষের জন্য মাসব্যাপী বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি ইফতার আয়োজন যুব রেড ক্রিসেন্ট চট্টগ্রামকে রেড ক্রিসেন্ট সিটি ইউনিটের অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান ২২ এপ্রিল থেকে মার্কেট ও দোকানপাট খুলে দেওয়ার দাবি দোকান মালিক সমিতির কবিতাঃ “মাহে রমজান ” মোঃ জসীম উদ্দিন চৌধুরী গ্রেফতার হেফাজত নেতা মাওলানা মামুনুল হক বাঁশখালীর কয়লাবিদ্যুৎ প্রকল্পের হত্যা কান্ডের সাথে এস আলম গ্রুপ দায়ী নয়, মাফিয়া সিণ্ডিকেট-ই দায়ী। শ্রমিকের পারিশ্রমিক (মজুরি) তার ঘাম শুকানোর পূর্বে দিয়ে দাও”— মহানবী হযরত মুহাম্মাদ (সাঃ) চিত্র নায়ক ওয়াসিম আর নেই।

ডায়নামিক সিটি লায়ন্স ক্লাবের ২০২১-২০২২ ইং সেবাবর্ষের কমিটি গঠন

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৮১ পঠিত

মো: শহীদুল্লাহ্ সজীব:

লায়ন্স ক্লাবস্ ইন্টারন্যাশনাল, জেলা ৩১৫ বি-৪ এর সুনামধন্য ক্লাব লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং ডায়নামিক সিটি’র ২০২১-২০২২ইং সেবাবর্ষের কমিটি গঠন করা হয়েছে। ক্লাব সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার ওমর ফারুক মুন্না’র সভাপতিত্বে বোর্ড সভায় ২০২১-২২ইং সেবাবর্ষের কমিটি ঘোষণা করা হয়। নব গঠিত কমিটিতে লায়ন মনজুরুল আলম মনজু প্রেসিডেন্ট, লায়ন এডভোকেট মো: নুরুদ্দিন আরিফ চৌধুরী সেক্রেটারি এবং লায়ন বিপুল কুমার বল’কে ট্রেজারার হিসেবে নির্বাচিত করা হয়। সভায় ডিষ্ট্রিক জি.এস.টি কো-অর্ডিনেটর লায়ন শওকত আলম চৌধুরী জেলা গভর্ণরের পক্ষ থেকে নতুন সদস্যদের সনদপত্র প্রদান করেন।

লায়ন্স সেবাবর্ষ ২০২১-২২ইং এ কার্যকরী কমিটির বিভিন্ন পদে দায়িত্ব প্রাপ্ত সকল সম্মানিত সদস্য বৃন্দদেরকে নিয়ে উক্ত সেবাবর্ষ পরিচালিত হবে। এসময় নতুন কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে বক্তব্য রাখেন ক্লাব উপদেষ্টা ও রিজিয়ন চেয়ারপারসন লায়ন আফরোজা বেগম, লায়ন কবিরুল ইসলাম, জোন চেয়ারপারসন লায়ন আব্দুল মান্নান ভূইয়া, ক্লাব সেক্রেটারি লায়ন জাহাংগীর আলম, সিনিয়র মেম্বার লায়ন ইয়াসমিন কবির, লায়ন এম নাজমুল ইসলাম, লায়ন মোহাম্মদ আলমগীর, লায়ন মো.শাখাওয়াত হোসাইন প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD