1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে কোভিড দ্বিতীয় ধাপের ভ্যাকসিন গ্রহন শুরু - DeshBarta
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৬:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট (চপই) ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল” দুমকিতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপক্ষের অবহেলায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ করোনার দুর্দিনে ক্ষুধার্ত মানুষের জন্য মাসব্যাপী বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটি ইফতার আয়োজন যুব রেড ক্রিসেন্ট চট্টগ্রামকে রেড ক্রিসেন্ট সিটি ইউনিটের অক্সিজেন সিলিন্ডার প্রদান ২২ এপ্রিল থেকে মার্কেট ও দোকানপাট খুলে দেওয়ার দাবি দোকান মালিক সমিতির কবিতাঃ “মাহে রমজান ” মোঃ জসীম উদ্দিন চৌধুরী গ্রেফতার হেফাজত নেতা মাওলানা মামুনুল হক বাঁশখালীর কয়লাবিদ্যুৎ প্রকল্পের হত্যা কান্ডের সাথে এস আলম গ্রুপ দায়ী নয়, মাফিয়া সিণ্ডিকেট-ই দায়ী। শ্রমিকের পারিশ্রমিক (মজুরি) তার ঘাম শুকানোর পূর্বে দিয়ে দাও”— মহানবী হযরত মুহাম্মাদ (সাঃ) চিত্র নায়ক ওয়াসিম আর নেই।

দুমকিতে কোভিড দ্বিতীয় ধাপের ভ্যাকসিন গ্রহন শুরু

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ৫৭ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর দুমকিতে কোভিড ১৯ টিকা প্রধানের ২য় ধাপের প্রথম দিনে দুমকি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব শেখ আবদুল্লাহ সাদীদ টিকা গ্রহন করেন। টিকা গ্রহন কালে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেষ্ঠ প্রফেসর ও ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক প্রফেসর আ ক ম মোস্তফা জামান, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মকর্তা ডাক্তার মীর শহীদুল ইসলাম শাহীন ও অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান,রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা জানান ইতিমধ্যে ৪০টি ভ্যাকসিন পেয়েছি যা ৪০০ জনকে দেওয়া যাবে। দ্বিতীয় ধাপের প্রথন দিনে ৫০ জনকে এস.এম.এস প্রেরন করা হলে তার মধ্য থেকে ১৮ জন উপস্থিত হয়ে টিকা গ্রহন করেন।

#
মোঃ জাহিদুল ইসলাম
দুমকি(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
তাং ৮/৪/২১ইং

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD