1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বঙ্কিমচন্দ্র চট্টোপাধ্যায় স্মরণে সাহিত্য সন্ধ্যা - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

বঙ্কিমচন্দ্র চট্টোপাধ্যায় স্মরণে সাহিত্য সন্ধ্যা

  • সময় বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩০ পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

চট্টগ্রাম সাহিত্য পাঠচক্রের উদ্যোগে সাহিত্য সম্রাট ঋষি বঙ্কিম চট্টোপাধ্যায়ের ১২৭ম প্রয়াণদিবস স্মরণে “পরের জন্য অাত্নবিসর্জন ভিন্ন,পৃথিবীতে স্হায়ী সুখের অন্য কোন মুল্য নাই’ শীর্ষক ১৬১তম সোমবারের সাহিত্য সন্ধ্যা গত সোমবার রাতে ভার্চ্যুয়ালী অনুষ্ঠিত হয়। এতে আলোচনা,গান ও অাবৃত্তিতে অংশগ্রহণ করেন সংগঠনের সভাপতি সভাপতি বাবুল কান্তি দাশ, সহ সসভাপতি বিজয় শংকর চৌধুরী,সাধারণ সম্পাদক আসিফ ইকবাল, উপদেষ্ঠা সুজিত কুমার দাশ,সঙ্গীতশিল্পী লুপর্ণা মুৎসূদ্দী লোপা, সঙ্গীতা চৌধুরী, ,সাফাত বিন সানাউল্লাহ,সুমন চৌধুরী, হৃদয় দে,মোঃ সোহেল প্রমুখ। সভায় বক্তারা বলেন
পথিক তুমি পথ হারাইয়াছ যেন সমগ্র অস্তিত্বকে চমকিত করে দিয়ে পথ হারানো আমাদেরকে স্বম্ভিত করে রাখে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD