1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের উপ কমিটির সদস্য শাহরুনের বিরুদ্ধে অপপ্রচার এর নিন্দা জানিয়েছেন এম এ রহিম। - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের উপ কমিটির সদস্য শাহরুনের বিরুদ্ধে অপপ্রচার এর নিন্দা জানিয়েছেন এম এ রহিম।

  • সময় শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৮৭ পঠিত

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক উপ কমিটির সদস্য এম এ রহিম এক বিবৃতিতে বলেন পটিয়া থেকে বারবার নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য ও হুইপ আলহাজ্ব সামশুল হক চৌধুরীর পুত্র কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক উপ কমিটির সদস্য ও চট্টগ্রাম চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক নাজমুল করিম চৌধুরী শাহরুনের বিরুদ্ধে বিভিন্ন দৈনিক পত্রিকায় মিথ্যা বানোয়াট বিভ্রান্ত মুলুক অপপ্রচার ও নিউজ এর বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা জানিয়ে বিবৃতি প্রদান করছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক উপ কমিটির সদস্য এম এ রহিম, তিনি বিবৃতিতে বলেন সারাদেশে মানুষ যখন হেফাজত ইসলাম এর তান্ডব এর বিরুদ্ধে বিভিন্ন মিডিয়ায় প্রচারণা চালিয়ে ব্যাস্থ এবং হেফাজতে ইসলামের অপরাধীদের ক দৃস্টান্ত মুলক শাস্তির দাবি নিয়ে সারা দেশের মানুষ সোচ্চার টিক সেই মুহুর্তে হুইপ সামশুল হক চৌধুরীর পুত্র শাহরুন কে জড়িয়ে কিছু পত্র পত্রিকায় নতুন খেলায় মেতে উঠলেন মানুষের দৃষ্টি কে ভিন্ন রুপে প্রবাবিত করার জন্যই আমি এর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি, সুনির্দিষ্ট তথ্য প্রমাণ ছাড়া কাউকে মিথ্যা অপবাদ দিয়ে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করা থেকে বিরত থাকার আহবান জানাই।
কিছু চিহ্নিত ব্যাক্তি যারা নির্বাচন আসলে নৌকায় ভোট দিতে পর্যন্ত এলাকায় যায়না,নগরে বসে বসে বারবার ষড়যন্ত্র করে, তাঁরাই বারবার মিডিয়া কু করতে চাই, এই ষড়যন্ত্র শাহরুন চৌধুরীর বিরুদ্ধে নয়,এই ষড়যন্ত্র আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে, এই ষড়যন্ত্র নৌকার বিরুদ্ধে,এঁরা ব্যাক্তিগত আক্রোশ থেকে বারবার অপপ্রচার চালাচ্ছেন আমি ব্যাক্তিগত ভাবে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক উপ কমিটির সদস্য শাহরুন চৌধুরীর বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট তথ্য প্রমাণ ছাড়া বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত বিভ্রান্ত মুলুক প্রচারের এর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD