1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপক্ষের অবহেলায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

দুমকিতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপক্ষের অবহেলায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ

  • সময় রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ২১৯ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি প্রতিনিধিঃ

দুমকি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এম্বুলেন্স ড্রাইভার নাসির উদ্দিনের অবহেলার কারণে একজন ডায়রিয়া রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ পাওয়া গেছে। রবিবার বেলা ১২টায় উপজেলার আংগারিয়া ইউনিয়নের জলিশা গ্রামের আলহাজ্ব আব্দুল হক মুন্সী (৭৫) ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে দুমকি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যু আব্দুল হক মুন্সির পুত্র বায়েজীদ মাহমুদ জানান, তাঁর বাবাকে সকাল সাড়ে ৭টায় দুমকি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করার পর কোন ডাক্তার ও নার্স দেখতে যায় নি। একবার ডা. শায়লা রোগীর ভীড় দেখে দরজা পর্যন্ত এসে চলে যায়। এরপর রোগীর অবস্থা খারাপ হলে শ্বাসকষ্ট বেড়ে যাওয়ায় অক্সিজেন না পেয়ে ডা.মোমেনের পরামর্শে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। তবে হাসপাতালের এম্বুলেন্সের ড্রাইভার মো. নাসিরউদ্দীন মোবাইল ফোন বন্ধ করে বাসায় অবস্থান করেন। পরবর্তীতে তাঁর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বরিশাল যেতে অস্বীকার করেন। এম্বুলেন্স না পাওয়ায় কারনেই রোগীর মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ স্বজনদের। দুমকি উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মীর শহিদুল হাসান শাহীন বলেন, রোগীর বয়স ও ডায়েরিয়া বেশি ছিল। সাথে নিউমোনিয়া ও শ্বাসকষ্টও ছিল। এম্বুলেন্স ড্রাইভারের অবহেলার বিষয়ে তিনি বলেন, “ড্রাইভারকে আমি ফোন দিয়েছিলাম। তিনি ভ্যাকসিন নিয়েছেন এবং জ্বরের কথা বলেছেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD