1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
কাতারে করোনায় এপর্যন্ত ৪৫ প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

কাতারে করোনায় এপর্যন্ত ৪৫ প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু

  • সময় রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪১ পঠিত

এম এ সালাম কাতার প্রতিনিধিঃ তবে বর্তমান পরিস্থিতিতে কাতারে করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে থাকায় বাংলাদেশি কর্মীদের অবস্থা করোনার প্রথম ঢেউয়ের তুলনায় নিরাপদ ও সন্তোষজনক। এছাড়া বাংলাদেশি শ্রমিকদের কল্যাণে কাতার সরকারের চিকিৎসা সেবাসহ অন্যান্য সহায়তা অব্যাহত রয়েছে।

২৫ এপ্রিল রবিবার প্রথম আলো বন্ধুসভা কাতারের উদ্যোগে আয়োজিত কেমন আছেন কাতার প্রবাসীরা শীর্ষক আলোচনা সভায় এ তথ্য জানান বাংলাদেশ দূতাবাসের শ্রম কাউন্সেলর ড. মুস্তাফিজুর রহমান। এতে বন্ধুসভা কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ড. মুমিত আল রশিদ, বন্ধুসভা কাতারের আহবায়ক মিজান রহমান, সদস্যসচিব আবজল আহমদ, প্রথম আলো কাতার প্রতিনিধি তামিম রায়হান এবং অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

কাতারে বন্ধুসভার আলোচনায় উপস্থিতির একাংশ
আলোচনায় ড. মুস্তাফিজ জানান, বর্তমানে কাতারে সংখ্যার বিচারে বাংলাদেশি কমিউিনিটির অবস্থান দ্বিতীয়। এই কমিউনিটির কল্যাণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। বিশেষ করে কাতারের বিভিন্ন বিষয়ে বাংলাদেশিদের সচেতনতার যে ঘাটতি রয়েছে, তা পূরণে কমিউনিটির সামাজিক সংগঠন ও ব্যক্তিকে এগিয়ে আসতে হবে।

করোনার বর্তমান পরিস্থিতিতে কাতার প্রবাসী বাংলাদেশিদেরকে কাতারের বিধিনিষেধ মেনে চলার জন্য আহবান জানান শ্রম কাউন্সেলর ড. মুস্তাফিজুর রহমান। মৌসুমী মৌয়ের সঞ্চালনায় এতে আরও বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশি কমিউনিটি কাতারের সাধারণ সম্পাদক আমিন রসুল সহ আরও অনেকে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD