1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
লোহাগাড়া সেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীদের মাঝে আনন্দের বন্যা - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:০০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

লোহাগাড়া সেচ্ছাসেবক দলের নেতাকর্মীদের মাঝে আনন্দের বন্যা

  • সময় শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৩১ পঠিত

লোহাগাড়া প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রাম জেলার লোহাগাড়া উপজেলায় জাতীয়তাবাদী সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করায় নেতাকর্মীদের আনন্দের বন্যা বইছে। দীর্ঘ আলোচনা সমালোচনার মুখে দলের দুঃসময়ে দক্ষিণ জেলার নেতৃবৃন্দের সাহসী পদক্ষেপ মনে করে তৃনমুল পর্যায়ের নেতাকর্মীরা। সরকারের দমন পীড়নকে পদদলিত করে তৃণমুল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের সমন্বয়ে কমিটি অনুমোদন সময়ের সেরা উদ্যোগ। সাবেক ছাত্র নেতা আনোয়ার হোসেনকে আহবায়ক ও জয়কে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করেছে। জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ফজুল কবির ফজলু মোবাইলে জানান দীর্ঘদিন যাচাই-বাছাই করে দলের নিবেদিত ও ত্যাগীদের সমন্বয়ে কমিটি অনুমোদন দিয়েছি। আশা করি যথা সময়ে সম্মেলনের মাধ্যমে পুর্নাঙ্গ কমিটির কাজ শেষ করবে। নবনিযুক্ত আহবায়ক আনোয়ার হোসেন বলেন দলের ক্রান্তিলগ্নে দলকে সুসংগঠিত করতে আমার উপর যে দায়ীত্ব অপর্ণ করেছে জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র নেতৃবৃন্দরা, ইনশাআল্লাহ কমিটির সকলকে সাথে নিয়ে এবং উপজেলা বিএনপির সিনিয়র নেতৃবৃন্দের পরামর্শ ক্রমে সময়, মেধা ও শ্রম দিয়ে দায়িত্ব পালনে যথাসাধ্য চেষ্টা করবো। নবনিযুক্ত সদস্য সচিব বলেন আমাকে দল মূল্যায়ণ করাই দলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই, সঠিকভাবে দায়িত্ব পালনে সকলের সহযোগিতা কামনা করি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD