1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের পক্ষ হতে ক্লাবের মৃত সদস্যদের পরিবারকে আর্থিক অনুদান ও ঈদ উপহার সামগ্রী হস্তান্তর. - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:২০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের পক্ষ হতে ক্লাবের মৃত সদস্যদের পরিবারকে আর্থিক অনুদান ও ঈদ উপহার সামগ্রী হস্তান্তর.

  • সময় শনিবার, ১ মে, ২০২১
  • ২৬৮ পঠিত

(এস,এম,ইসমাইল)
চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাব ও চট্টগ্রাম প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতির পক্ষ থেকে বিগত দিনে মৃত্যুবরণকারী ক্লাবের সদস্যদের পরিবারের নিকট বিধবা ভাতা ও ঈদ উপহার সামগ্রী হস্তান্তর করেন চট্টগ্রাম ক্লাবের সম্মানিত প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান খন্দকার এম এ হেলাল সি আই পি, এই সময় ওনার সঙ্গে ক্লাব কর্তৃপক্ষ ও ক্লাবের বিভিন্ন দেশের সদস্য ও প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন
পহেলা মে রোজ শনিবার ক্লাবের সম্মানিত চেয়ারম্যান এর উদ্যোগে সকাল দশটা হতে ক্লাবের মৃত ব্যক্তিদের পরিবারের সাথে সাক্ষাত করে এইসব উপহার সামগ্রী ও অনুদানের টাকা হস্তান্তর করা হয়। চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার পটিয়া উপজেলার কুসুমপুরার সৌদি আরবের দাম্মামে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত মরহুম শাহাদাত হোসেন বাপ্পি, পটিয়া বান্ডাল গাঁও এলাকার মরহুম ওমর ফারুক, চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া এলাকার মরহুম আকরাম উদ্দিন, চন্দনাইশ নগর পাড়া এলাকার মরহুম আব্দুল কাইয়ুম, চন্দনাইশ সৈয়দাবাদ এলাকার মরহুম মুজিবুর রহমানের পরিবারের নিকট ক্লাবের পক্ষ হতে প্রতিমাসের বিধবা ভাতা টাকা ও ঈদ উপহার সামগ্রী পরিবারের সদস্যদের নিকট হস্তান্তর করা হয়।
একই সময়ে বর্তমান করোনাকালীন অবস্থায় কর্মহীন প্রবাসীদের মধ্যে জনাব আইয়ুব, সোহেল,পলাশ, রুনা, হেলাল,আনিসের পরিবারের নিকট ঈদ উপহার সামগ্রী হস্তান্তর করেন চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের সম্মানিত প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান খন্দকার এম এ হেলাল সি আই পি,
ক্লাবের চেয়ারম্যান প্রবাসী সদস্যদের উদ্দেশ্যে বলেন যে যার অবস্থান থেকে হিসাব অসহায় প্রবাসী পরিবারের পাশে থাকলে এই স্বজনহারা পরিবারগুলো হাসিমুখে জীবন যাপন করতে পারবেন। চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাব প্রবাসী সদস্যদের সহযোগিতায় যেকোনো সময় অসহায় অবহেলিত পরিবারের পাশে থাকতে প্রস্তুত। পরবর্তীতে ক্লাবের চেয়ারম্যান ও কর্তৃপক্ষ চন্দনাইশ দেওয়ানহাট মোড়ে অবস্থিত মাদরাসাতুল মদিনা হেফজ ও এতিম খানার থাই এলমুনিয়াম জানালা লাগানোর জন্য নগদ 25000 টাকা ও এতিম ছাত্রদের জন্য ইফতার ও ঈদ উপহার সামগ্রী হস্তান্তর করেন

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD