1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বোয়ালখালীতে ঈদের আগে খুলেছে অলি বেকারি হইতে জোট পুকুর পাড়ের সড়ক - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

বোয়ালখালীতে ঈদের আগে খুলেছে অলি বেকারি হইতে জোট পুকুর পাড়ের সড়ক

  • সময় সোমবার, ৩ মে, ২০২১
  • ৫৬ পঠিত

ওমর ফারুক, বোয়ালখালী উপজেলা প্রতিনিধি
ঈদের আগে খুলেছে অলি বেকারি হইতে জোট পুকুর পাড়ের সড়ক। ২ মে রবিবার দুপুরে হাওলা (কানুনগোপাড়া) ডিসি সড়কের চলমান কাজ পরিদর্শন করেন চট্টগ্রাম ৮ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোছলেম উদ্দিন আহমদ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বোয়ালখালী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নুরুল আলম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুন নাহার, সহকারী কমিশনার ভূমি তাহমিনা আক্তার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল আমিন চৌধুরী, উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি সাইদুর রহমান খোকা, সহ সভাপতি হাজি নাছের আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের ক্রীড়া সম্পাদক নুরুল আমিন খান, নুরুল কবির করিম, বোয়ালখালী সংবাদ সম্পাদক সৈয়দ নজরুল ইসলাম, সত্যজিত সরকার পিন্টু, শাহ আলম বাবলু সহ নেতৃবৃন্দ ।
আগামী ৪/৫ দিনের মধ্যে অলি বেকারি হইতে জোট পুকুর পাড় পর্যন্ত রাস্তার কাজ শেষ হবে বলে জানান ঠিকাদার।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD