1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
মুজিব শতবর্ষে লূপর্ণা মূৎসূদ্দীর শতমিনিটের সঙ্গীত সন্ধ্যা - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

মুজিব শতবর্ষে লূপর্ণা মূৎসূদ্দীর শতমিনিটের সঙ্গীত সন্ধ্যা

  • সময় সোমবার, ৩ মে, ২০২১
  • ৩৯ পঠিত

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে মুজিববর্ষে স্মরণে চট্টগ্রাম সাহিত্য পাঠচক্রের উদ্যোগে,মুজিবাদর্শের চেতনা প্রজন্ম থেকে প্রজন্ম ছড়িয়ে পড়ুক,বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা চির ভাস্বরিত হোক”স্লোগানে বঙ্গবন্ধুকে উৎসর্গ কর শতমিনিটের সঙ্গীতসন্ধ্যা গতকাল রাতে ভার্চ্যুয়ালী অনুষ্ঠিত হয়। এতে একক সঙ্গীত পরিবেশন করেন সঙ্গীতশিল্পী লূপর্ণা মূৎসূদ্দী লোপা। এক অনুভুতিতে সঙ্গীতশিল্পী লূপর্ণা মূৎসুদ্দী লোপা বলেন বঙ্গবন্ধুর প্রতি অকৃত্রিম শ্রদ্ধার নির্দশন হিসেবে শতমিনিট গানের মাধ্যমে অামার এই প্রচেষ্ঠা। আসুন বঙ্গবন্ধুর আদর্শ হৃদয় লালন ও পালন করি

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD