1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
কামাল-নুরুন্নেছা ফাউন্ডেশন মানবতার কল্যাণে কাজ করছে -কাউন্সিলর এম আশরাফুল আলম - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

কামাল-নুরুন্নেছা ফাউন্ডেশন মানবতার কল্যাণে কাজ করছে -কাউন্সিলর এম আশরাফুল আলম

  • সময় মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১
  • ২৮ পঠিত

নগরীর ৬নং পূর্ব ষোলশহর ওয়ার্ডের শ্রমজীবী, কর্মহীন, দুস্থ-অসহায়, দিনমজুর ও খেটে খাওয়া মানুষদের সার্বিক সহযোগিতায় এগিয়ে আসার জন্য নগরীর বিভিন্ন সংগঠন, ফাউন্ডেশন ও ধনাঢ্য ব্যক্তিদের প্রতি বিশেষ অনুরোধ জানিয়েছেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের ৬নং পূর্ব ষোলশহর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আলহাজ্ব এম আশরাফুল আলম। মঙ্গলবার ৪ মে ২০২১ মোজাহেরুল্লা মুহুরী বাড়ীর কামাল-নুরুন্নেছা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কর্মহীন অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য, সেহেরী ও ইফতার সামগ্রী বিতরণকালে উপরোক্ত কথা বলেন তিনি।

সভাপতির বক্তব্যে কামাল-নুরুন্নেছা ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান সৈয়দ মো. কাবেদুর রহমান কচি বলেন, উন্নত দেশগুলোতে দ্রুত করোনা ভাইরাস ছড়িয়ে পড়েছে। এ ভাইরাস প্রতিরোধে অধিকাংশ দেশ হিমশিম খাচ্ছে। উন্নত দেশের তুলনায় গরিব দেশ বাংলাদেশ। সঙ্গত কারণে করোনাভাইরাস বাংলাদেশে ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে পড়লে তা ভয়াবহ রূপ নিতে পারে। তাই এই ভাইরাস ব্যাপকভাবে ছড়ানোর আগেই সচেতনতা বৃদ্ধি করা খুবই প্রয়োজন।

ইফতার ও সেহেরী সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন ফাউন্ডেশনের কার্য-নির্বাহী সদস্য এস এম হাসিবুর রহমান, এস এম শফিউল বাহার, এস এম মুসফিকুর রহমান, অধ্যক্ষ এম সোলাইমান কাসেমী,দেলোয়ার হোসেন বাচা,আব্দুল্লাহ আল আহসান হিমেল, মোহাম্মদ মুন্নাসহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ। এতে বক্তারা বলেন, প্রতিষ্ঠাকাল থেকেই মানবতার কল্যাণে কাজ করছে কামাল-নুরুন্নেছা ফাউন্ডেশন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD