1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
জি কক্স টিভি ও দুই বাংলা অনলাইন সাংবাদিক ফোরাম কক্সবাজার জেলা উদ্যোগে ইফতার পার্টি অনুষ্ঠিত - DeshBarta
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
স্বাধীনতার ৫০ বছর সুবর্ণজয়ন্তী ও জাতীয় দিবসে জাতীয় কবিতা মঞ্চ,সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে মুক্তি সংগ্রামের কবিতায় স্বাধীনতা উদ্‌যাপন। প্রবাসীদের ঈদ নামের কষ্টের দিনটি– জসীম ঊদ্দীন এবার মা ছাড়া ঈদ কাটলো প্রবাসী সাংবাদিক মুহাম্মদ ফিরোজ এবারের ঈদ ছিল তাদের সাথে, যারা ঈদেও সেমাই কি জিনিস চোখেও দেখেনা দেশ ও বিদেশের সকলের প্রতি পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা – জুলফিকার আলী সর্দার পটিয়াবাসী সহ দেশ বিদেশের সকল ভাইদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান-পটিয়া উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য নাজিম উদ্দীন রনী বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর হেলাল এর ঈদ শুভেচ্ছা নিউ লাইফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মুলাদী এস এস সি ০৭,০৯ ব্যাচ এর পক্ষ থেকে শ্রমিকদের মাঝে ইফতার বিতরণ সম্পন্ন হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকীর ঈদ শুভেচ্ছা

জি কক্স টিভি ও দুই বাংলা অনলাইন সাংবাদিক ফোরাম কক্সবাজার জেলা উদ্যোগে ইফতার পার্টি অনুষ্ঠিত

  • সময় মঙ্গলবার, ৪ মে, ২০২১
  • ৩৪ পঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ

জি কক্স টিভি ও দুই বাংলা অনলাইন সাংবাদিক ফোরাম কক্সবাজার জেলা শাখার কর্তৃক ক্ষুদ্র পরিসরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পবিত্র ইফতারের আয়োজন সম্পন্ন হয়েছে। এতে দেশ ও জাতির কল্যাণ এবং মুসলিম উম্মাহর সফলতা কামনায় দোয়া ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন দুই বাংলা অনলাইন সাংবাদিক ফোরাম কক্সবাজার জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলম মিনার।

ইফতার এর শেষে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জি কক্স টিভি’র সম্পাদক ও সিটি প্রেসক্লাব এর সহ সভাপতি মোঃ রুহুল আমিন সিকদার,দুই বাংলা অনলাইন সাংবাদিক ফোরাম কক্সবাজার জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক , জি কক্স টিভির নিউজ এডিটর মোঃ উসমান গণি, দুই বাংলা অনলাইন সাংবাদিক ফোরাম ও জয় বাংলা টিভি ২৪ সম্পাদক সিদ্দিক আহমেদ আতিক, দুই বাংলা অনলাইন সাংবাদিক ফোরাম কক্সবাজার জেলা শাখার, সদস্য ও জি কক্স টিভির স্টাফ রিপোর্টার মতিউল ইসলাম মতিন জি কক্স টিভির সংবাদ দাতা মোঃ আশরাফ, নিউজ ভিশন এর প্রতিনিধি ইয়াছিন আরাফাত, জয় বাংলা টিভি ২৪ জেলা প্রতিনিধি জহিরুল আলম বাপ্পি,বিবিসি নিউজ ২৪ ডট কম এর নিউজ এডিটর মোঃ আজিম উল জি কক্স টিভির ক্যামরা পার্সন আব্দুলাহ ,রাইহান,তুহিন,সাইফুল সাগর, মহি উদ্দিন, আরাফাত। বক্তব্য কালে জি কক্স টিভির সম্পাদক রুহুল আমিন সিকদার বলেন এমন কোনো খবর বা নিউজ পাবলিশ বা প্রচার করা যাবে না যেই নিউজে দেশ ও জাতি এবং সমাজের ক্ষতি হয়। এমন নিউজ করতে হবে যেই নিউজ করতে হবে দেশ, জাতি সমাজের জন্য উন্নয়ন হবে।
নিউজ করার সময় প্রথমে সত্যটি খুজে বাহির করে আনতে হবে আনতে হবে। এবং তার আগে তথ্যসহকারে প্রমাণ গুলো নিজের কাছে রাখতে হবে। গাড়ির সামনে বা পিছনে বড় বড় অক্ষরে সাংবাদিক লিখে মাঠ পর্যায়ে চষে বেড়ায়লে সাংবাদিক বা সংবাদকর্মী হওয়া যাবেনা। সংবাদ করার সময় বস্তু নিষ্টু সংবাদ যাতে প্রচার হয়ে সেই দিখে লক্ষ্য রাখতে হবে সবাই কে। পরি শেষে সু সাস্হ কামনা করে অনুষ্ঠান সমাপ্ত ঘোষণা করেন সাধারণ সম্পাদক মোঃ উসমান গণি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD