1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
রফিক চৌধুরীর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে বিমান বন্দরে নগর জাসাস এর উষ্ণ সম্বর্ধনা - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই ২০২১, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
“সেইভ দ্যা হাঙ্গার পিপল” সংগঠন এর অভুক্তদের মাঝে খাবার বিতরণ সমাজসেবক আবদুল মাবুদ দোভাষের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ সাংবাদিক মাতা ছৈয়দা রোকসানা কাউসারের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত ছাত্রীকে বিয়ে করে গোপন রাখায় ৩ সন্তানের জনক শিক্ষক কে গণধোলাই কুয়াকাটায় হোটেলে মাদকসহ আটক দুমকির আওয়ামীলীগ নেতাকে বহিষ্কার দুমকিতে করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের মধ্যে বিআরডিবির ঋণ বিতরণের উদ্বোধন ভাষা সৈনিক ও চমেক সাবেক উপ-পরিচালক ডা. শামসুদ্দিন চৌধুরী আর নেই ডাঃ এ,জে,এম শামসুদ্দিন চৌধুরীর দাফনে গাউসিয়া কমিটি স্বেচ্ছাসেবক টিম কোরআন ও হাদিসের আলোকে ইসলামী দাওয়াত এর গুরুত্ব! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। সহকারী কমিশনার (ভূমি) পদে যোগদান করলেন কক্সবাজারের কৃতি সন্তান মো.মিজানুর রহমান

রফিক চৌধুরীর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে বিমান বন্দরে নগর জাসাস এর উষ্ণ সম্বর্ধনা

  • সময় মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১
  • ৯৩ পঠিত

সদ্য নবগঠিত চট্টগ্রাম মহানগর জাসাসএর
সহসভাপতি ও সৌদি আরব কেন্দ্রীয় জাসাস এর সভাপতি রফিক চৌধুরী কে চট্টগ্রাম বিমান বন্দর চট্টগ্রাম মহানগর জাসাস এর পক্ষ থেকে উষ্ণ সম্বর্ধনা জানানো হয় এই সময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর জাসাস এর সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নাজিম উদ্দীন অর্থ সম্পাদিকা মিসেস নাহিদা ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদিকা মিসেস উর্মি সহ নগর জাসাস এর নেতৃবৃন্দ এসময় নগর জাসাস এর সহসভাপতি রফিক চৌধুরী আগত নেতৃবৃন্দের ধন্যবাদ জানান ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি নগর সভাপতি আব্দুল মান্নান রানার ও চট্টগ্রাম মহানগর জাসাস এর নেতৃবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন আমরা আমাদের অভিভাবক আমাদের চট্টগ্রাম মহানগর জাসাস এর সুযোগ্য সভাপতি আব্দুল মান্নান রানা”র নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ থেকে কাজ করে যাব।

বিশেষ করে নগর জাসাস এর সংগ্রামী সাংগঠনিক সম্পাদক, এবং সদাহাস্যজ্জল একনিষ্ঠ নেতা জনাব আবুল কালাম কে বিমান বন্দরে উপস্থিত হয়ে তাকে স্বাগত জানানোর জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন,সেই সাথে নগর জাসাস এর যুগ্ম সম্পাদক নাজিম উদ্দীন অর্থ সম্পাদিকা নাহিদা আলম ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদিকা ইসরাত জাহান উর্মি সহ সকলে প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

অন্য দিকে স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে সৌদি আরব বিনপির শীর্ষ নেতৃবৃন্দর শহিত সৌজন্যে সাক্ষাৎ এ মিলিত হন জাসাস সৌদি আরব সভাপতি
রফিক চৌধুরী এসময় উপস্থিত ছিলেন সৌদি আরব বি এন পি র সম্মানিত সভাপতি মধ্যপ্রাচ্য বি এন পি র সাংগঠনিক সমন্বয়ক ও জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য জনাব আহমেদ আলি মুকিব সাথে ছিলেন সৌদি আরব বি এন পির সাধারণ সম্পাদক জনাব মীর মনিরুজ্জামান তপন এবং সৌদি আরব কেন্দ্রীয় জাসাস নেতৃবৃন্দেরা জেদ্দা কিং আবদুল আজিজ বিমান বন্দরে
বিদায় শুভেচ্ছা জানাতে আসেন , জনাব আব্দুল গফুর, সিনিয়র সহসভাপতি জাসাস, হাফেজ গোলাম মোস্তফা, সাধারণ সম্পাদক, জাসাস, জনাব শাহজাহান ও এ,ওয়াই রাশেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক, জি এম ফয়সাল, প্রবাসী কল্যাণ সম্পাদক সহ সৌদি আরব জাসাস নেতৃবৃন্দেরা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় রফিক চৌধুরী সবাইকে ধন্যবাদ জানান, এবং তিনি বলেন নানা জুটজামেলার কারণে আরও অনেকের সাথে সাক্ষাৎ করার ইচ্ছে থাকলেও সময়ের কারণে তা সম্ভব হয়নি বলে দুঃখীত, ইনশাআল্লাহ শিগগিরই আবার সবার বলে আশা প্রকাশ করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD