1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
মেয়ের বাসা থেকে বাড়ি ফেরার পথে টেম্পো উল্টে প্রবাসী নিহত - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই ২০২১, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
“সেইভ দ্যা হাঙ্গার পিপল” সংগঠন এর অভুক্তদের মাঝে খাবার বিতরণ সমাজসেবক আবদুল মাবুদ দোভাষের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ সাংবাদিক মাতা ছৈয়দা রোকসানা কাউসারের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত ছাত্রীকে বিয়ে করে গোপন রাখায় ৩ সন্তানের জনক শিক্ষক কে গণধোলাই কুয়াকাটায় হোটেলে মাদকসহ আটক দুমকির আওয়ামীলীগ নেতাকে বহিষ্কার দুমকিতে করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের মধ্যে বিআরডিবির ঋণ বিতরণের উদ্বোধন ভাষা সৈনিক ও চমেক সাবেক উপ-পরিচালক ডা. শামসুদ্দিন চৌধুরী আর নেই ডাঃ এ,জে,এম শামসুদ্দিন চৌধুরীর দাফনে গাউসিয়া কমিটি স্বেচ্ছাসেবক টিম কোরআন ও হাদিসের আলোকে ইসলামী দাওয়াত এর গুরুত্ব! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। সহকারী কমিশনার (ভূমি) পদে যোগদান করলেন কক্সবাজারের কৃতি সন্তান মো.মিজানুর রহমান

মেয়ের বাসা থেকে বাড়ি ফেরার পথে টেম্পো উল্টে প্রবাসী নিহত

  • সময় মঙ্গলবার, ২০ জুলাই, ২০২১
  • ৪৭ পঠিত

বোয়ালখালী প্রতিনিধি: কালুরঘাটে সিএনজি চালিত টেম্পো ( টুকটুকি) উল্টে আবু বক্কর (৫০)নামে এক প্রবাসীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (২০ জুলাই) বিকেলে ৩টার দিকে কালুরঘাট সেতুর পশ্চিম পাড়ে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আবু বক্কর বোয়ালখালী উপজেলার পোপাদিয়া আনন্দের বাড়ির নোয়া মিয়ার পুত্র।

স্থানীয় শিক্ষক মো. জাকির হোসেন জানান, নগরীর মেয়ের বাসা থেকে বাড়ি আসার সময় কালুরঘাটের পশ্চিম পাড়ে সিএনজি টুকটুকিটি উল্টে যায়। এসময় টুকটুকি যাত্রী আবু বক্করের মাথা থেতলে গিয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

তিনি জানান, কিছুদিন আগে প্রবাসের কাতার থেকে মেয়ের বিয়ে উপলক্ষে তিনি বাড়িতে আসেন। তার এক পুত্র ও চার কন্যা সন্তান রয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD