1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চট্টগ্রাম সাহিত্য পাঠচক্রের সভায় বক্তারা মুক্তিযোদ্ধা এস,এম,জামাল উদ্দীন আমৃত্যু চট্টগ্রাম উন্নয়নে সোচ্চার ছিলেন - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্ব কন্যা দিবসে একজন কন্যার মর্মান্তিক মৃত্যু মেনে নেওয়া যায় না- লায়ন নবাব হোসেন মুন্না। বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ; সমুদ্র বন্দরসমূহে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেল, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার উদ্যেগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী,বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উদযাপন। আজ প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জম্মদিনে শুভ কামনায় বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সীতাকুন্ড রামগড়ে প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম শুভ জন্ম দিন পালন বাঁশখালীতে প্রাইভেট কারে ইয়াবা:গ্রেপ্তার-৪ পবিপ্রবিতে ছাত্রলীগের নানা আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন দক্ষিনাঞ্চের স্বপ্নের পায়রা সেতু খুলে দিলে বন্ধ হয়ে যাবে ফেরি চলাচ্ল। প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রামের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন। বাঁশখালীতে প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম সাহিত্য পাঠচক্রের সভায় বক্তারা মুক্তিযোদ্ধা এস,এম,জামাল উদ্দীন আমৃত্যু চট্টগ্রাম উন্নয়নে সোচ্চার ছিলেন

  • সময় শুক্রবার, ২৩ জুলাই, ২০২১
  • ৬৬ পঠিত

চট্টগ্রাম সাহিত্য পাঠচক্রের উদ্যোগে মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক,বঙ্গবন্ধুর ঘনিষ্ঠ সহচর,বৃহত্তর চট্টগ্রাম উন্নয়ন সংগ্রাম কমিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান, এস,এম জামাল উদ্দিনের ১২তম মৃত্যুবার্ষিকীর স্মরণ আলোচনা সম্প্রতি ভার্চ্যুয়ালী অনুষ্ঠিত হয়। এতে আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন চট্টগ্রাম নাগরিক ফোরামের মহাসচিব লেখক মোঃ কামাল উদ্দীন, সংগঠনের সভাপতি প্রধান শিক্ষক বাবুল কান্তি দাশ,সম্পাদক আসিফ ইকবাল, লেখক সাফাত বিন সানাউল্লাহ,হৃদয় দে,সুমন চৌধুরী প্রমুখ। সভায় বক্তারা বলেন – চট্টগ্রামের উন্নয়ন ও অধিকারের স্বার্থে আমৃত্য কাজ করে গেছেন মরহুম জননেতা মুক্তিযোদ্ধা এস,এম,জামাল উদ্দীন। একজন দেশপ্রেমিক ও ত্যাগী মানুষ হিসেবে সবসময় বঙ্গবন্ধুর আদর্শককে ধারণ এবং পালন করে গেছেন।।চট্টলবন্ধু নামে খ্যাত এই মহান ব্যক্তির নামে চট্টগ্রামে শহরে একটি সড়ক নামকরণ বা স্হাপনা নির্মাণের জন্য চসিকসজ সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি আহবান জানানো হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD