1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সেনাবা‌হিনী-বি‌জি‌বির সঙ্গে জেএসএসের সোয়া ঘণ্টার বন্দুকযুদ্ধ - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বাঁশখালীতে প্রাইভেট কারে ইয়াবা:গ্রেপ্তার-৪ পবিপ্রবিতে ছাত্রলীগের নানা আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন দক্ষিনাঞ্চের স্বপ্নের পায়রা সেতু খুলে দিলে বন্ধ হয়ে যাবে ফেরি চলাচ্ল। প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রামের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন। বাঁশখালীতে প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেলের এপ্রোচ রোড ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের ৪১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা গাউসিয়া কমিটি বাংলাদেশ গহিরা মাইজপাড়া উত্তর ইউনিট শাখার অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন। পৌর মেয়রের সাথে গাউছিয়া কমিটি রাউজান উপজেলা (উত্তর)’র মত বিনিময় হবিগঞ্জে, মাগুরায় ও জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনা : নিহত ৬

সেনাবা‌হিনী-বি‌জি‌বির সঙ্গে জেএসএসের সোয়া ঘণ্টার বন্দুকযুদ্ধ

  • সময় বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬২ পঠিত

ইঞ্জিনিয়ার হাফিজুর রহমান খান, কক্সবাজার:: বান্দরবা‌নে সেনাবা‌হিনী ও বি‌জি‌বির যৌথ অ‌ভিযা‌নে জেএসএসের (মূল) সদস্যদের সঙ্গে বন্দুকযুুদ্ধের ঘটনা ঘ‌টে‌ছে। এ সময় জেএসএসের দুই সদস্য গু‌লি‌বিদ্ধ হ‌য় বলে জানা গেছে। বুধবার (‌১‌ সে‌প্টেম্বর) নাইক্ষ্যংছ‌ড়ি চাকপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘ‌টে।

সেনা সূ‌ত্রে জানা‌ গে‌ছে, নাইক্ষ্যংছ‌ড়ি চাকপাড়া এলাকায় সেনাবা‌হিনী ও বি‌জি‌বির অ‌ভিযা‌নের খবর পে‌য়ে তা‌দের ওপর জেএসএসের সদস্যরা গু‌লি চালায়। এ সময় সেনাবা‌হিনী, বি‌জিবিও পাল্টা গু‌লি চালা‌য়। উভয় পক্ষের ম‌ধ্যে প্রায় সোয়া এক ঘণ্টা গোলাগু‌লি হয়। এ সময় জেএসএসের দুই সদস্য গুলিবিদ্ধ হন। প‌রে বিকাল ৪টার সময় নাইক্ষ্যংছ‌ড়ি জো‌নের কমান্ডার শাহ আবদুল আজিজ আহ‌মেদের নেতৃ‌ত্বে জেএসএস সদস্যদের আটকে ৮টি টহল দলের বি‌শেষ অ‌ভিযান শুরু হয়।

শাহ আবদুল আজিজ আহ‌মেদ ব‌লেন, ভ‌বিষ্যতেও বান্দরবান জেলায় যে‌কোনও সন্ত্রাসী কার্যক্রম ক‌ঠোরভা‌বে দম‌নের ল‌ক্ষ্যে বান্দরবান রি‌জিয়‌নের তত্ত্বাবধা‌নে গো‌য়েন্দা তৎপরতা বৃদ্ধিসহ এ ধর‌নের আ‌ভিযা‌নিক কার্যক্রম অব্যাহত থাক‌বে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD