1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
করোনার দ্বিতীয় ডোজ নিতে এসে হয়রানির শিকার সাধারণ মানুষ। - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেল, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার উদ্যেগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী,বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উদযাপন। আজ প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জম্মদিনে শুভ কামনায় বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সীতাকুন্ড রামগড়ে প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম শুভ জন্ম দিন পালন বাঁশখালীতে প্রাইভেট কারে ইয়াবা:গ্রেপ্তার-৪ পবিপ্রবিতে ছাত্রলীগের নানা আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন দক্ষিনাঞ্চের স্বপ্নের পায়রা সেতু খুলে দিলে বন্ধ হয়ে যাবে ফেরি চলাচ্ল। প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রামের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন। বাঁশখালীতে প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেলের এপ্রোচ রোড ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের ৪১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা

করোনার দ্বিতীয় ডোজ নিতে এসে হয়রানির শিকার সাধারণ মানুষ।

  • সময় বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৫ পঠিত

ইসমাইল ইমন, চট্টগ্রাম মহানগর প্রতিনিধিঃ

সরকার ঘোষিত সারা বাংলাদেশে করোনার ২য় ডোজ টিকা ৭ ই সেপ্টেম্বর দেওয়ার কার্যক্রম শুরু করলে ও কিছু অসাধু কর্মকর্তা ও ডাক্তারদের অসচেতনতা অবহেলায় টিকা নিতে এসে প্রখর রোদে দীর্ঘ লাইনে দাঁড়িয়েও টিকা গ্রহণ হতে বঞ্চিত হয়ে ক্ষুব্দ হয়ে ঘরে ফিরছে সাধারন মানুষ। ৯ই সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার সরজমিনে ঘুরে দেখা যায়, ভুক্তভোগীদের অভিযোগে জানা যায় সদর ঘাট সিটি কর্পোরেশন জেনারেল হাসপাতালের সামনে সকাল হতে টিকা ২য় ডোজ নিতে আসা জনসাধারণের দীর্ঘ লাইন যা মেডিকেল পেরিয়ে মুল সড়কে চলে গেছে। একেতো প্রখর রোদ স্বাস্থ্যবিধির তোয়াক্কা নেই অপরদিকে মুল প্রবেশ ফটকে দায়িত্বরত সিকিউরিটি গার্ডের অসৌজন্যমূলক আচরণে ক্ষুব্ধ সাধারন মানুষ। এই সময় সিকিউরিটি গার্ড কতৃক টিকা নিতে আসা সাধারণ মানুষকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ ও শুনা যায়।
দীর্ঘ লাইনে দাড়িয়ে থাকা লোকজনের অভিযোগ তারা টিকার ১ ম ডোজ অত্র হাসপাতালের গ্রহন করলে ও টিকার রেজিস্ট্রেশন পেপারের কারো কপিতে সীল থাকলেও অনেকের পেপারে সীল নেই।এখন সেই টিকার সিল বিহীন কপি নিয়ে এক ই মেডিকেলে ২য় ডোজ নিতে এসে নানান ভোগান্তি,লাঞ্ছনা পোহাতে হচ্ছে সাধারণ মানুষকে। উক্ত ভোগীরা জানান মেডিকেল কর্মকর্তা, কর্মচারীদের ভুলের দায়ভার কেন সাধারণ মানুষ নিবে। জনসাধারণের অভিযোগ ৭/৮ই সেপ্টম্বরে ডোজ গ্রহনের ব্যাপারে এলাকায় কোন প্রকার প্রচার, প্রচারণা বা এস এম এস এর মাধ্যমে জানানো হয়নি।
এই বিষয়ে স্থানীয় কাউন্সিল হাসান মুরাদ বিল্পবের মুটো ফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে ওনাকে পাওয়া যায় নাই।
স্হানীয় ভুক্তভোগী জনসাধারণ এই বিষয়ে কতৃপক্ষের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD