1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
লেবুখালী পায়রা নদীর সেতুটি শহীদ আলাউদ্দিন সেতু নামকরনের দাবীতে মানববন্ধন. - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেল, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার উদ্যেগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী,বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উদযাপন। আজ প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জম্মদিনে শুভ কামনায় বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন সীতাকুন্ড রামগড়ে প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম শুভ জন্ম দিন পালন বাঁশখালীতে প্রাইভেট কারে ইয়াবা:গ্রেপ্তার-৪ পবিপ্রবিতে ছাত্রলীগের নানা আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন দক্ষিনাঞ্চের স্বপ্নের পায়রা সেতু খুলে দিলে বন্ধ হয়ে যাবে ফেরি চলাচ্ল। প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রামের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন। বাঁশখালীতে প্রধানমন্ত্রীর ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেলের এপ্রোচ রোড ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের ৪১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও জননেত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা

লেবুখালী পায়রা নদীর সেতুটি শহীদ আলাউদ্দিন সেতু নামকরনের দাবীতে মানববন্ধন.

  • সময় সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪২ পঠিত

এস আল-আমিন খাঁন, বরিশাল ব্যুরো।

স্বাধীনতা আন্দোলনে ৬৯’ এর গনঅভ্যুত্থানের প্রতিবাদের মিছিলে বরিশাল অশ্বিনী কুমার টাউন হলের সামনে ইপিআর এর গুলিতে শহীদ পটুয়াখালী’র কৃতি সন্তান আলাউদ্দিন এর নামে লেবুখালী’তে পায়রা নদীর উপর নির্মিত নান্দনিক সেতুটি প্রথম শহীদ আলাউদ্দিন এর নামে নামকরনের দাবীতে পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের কার্য্যালয়ের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে এবং জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর লিখিত স্মারক লিপি প্রদান করা হয়।

সোমবার (১৩-ই-সেপ্টেম্বর-২১ ইং) তারিখ সকাল ১১টায় জেলা প্রেসক্লাব পটুয়াখালী র আয়োজনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। জেলা প্রেসক্লাব পটুয়াখালী র সভাপতি মোঃ মশিউর রহমান এর সভাপত্তিত্তে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা প্রেসক্লাব পটুয়াখালী র সাধারন সম্পাদক কাইয়ুম উদ্দিন জুয়েল। মানববন্ধনে সংহতি প্রকাশ করে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগ পটুয়াখালী জেলা শাখার সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান খান, বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি পটুয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি কমরেড মোতালেব মোল্লা, সাধারন সম্পাদক সমীর চন্দ, বাসদ জেলা সম্বনায়ক এ্যাডভোকেট জহিরুল আলম সবুজ, বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি (ন্যাপ) জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক ও আমরা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী দিলিপ, প্রগতি লেখক সংঘ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য কবি সুভাষ চন্দ, কবি ও কথা-সাহিত্যিক আনোয়ার হোসেন বাদল, মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম পটুয়াখালী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক বাদল হোসেন, রুরাল জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) পটুয়াখালী জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক এস আল-আমিন খাঁন, মানবাধিকার কর্মী সাংবাদিক ফিরোজ আহমেদ, জেলা প্রেস ক্লাব পটুয়াখালী’র যুগ্ম সাধারন সম্পাদক হেলাল আহমেদ (রিপন), সাংগঠনিক সম্পাদক জামাল আকন, নাগরিক টিভির পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি, শফিকুল ইসলাম (সুমন), এস,এ, টিভির জেলা প্রতিনিধি জহিরুল ইসলাম, জাতীয় দৈনিক এই বাংলার প্রতিনিধি আরিফ হোসেন (টিটু), এছাড়াও মানববন্ধনে শহীদ আলাউদ্দিন এর পরিচিতি পাঠ সংগঠনের আইন বিষয়ক সম্পাদক আঃ আলীম সহ প্রমূখ।

এসময় বক্তারা প্রধানমন্ত্রীর কাছে জোর দাবী জানিয়েছেন যাতে লেবুখালী তে নির্মিত সেতুটি ৬৯’ এর গনঅভ্যুত্থানে পটুয়াখালীর প্রথম শহীদ আলাউদ্দিন এর নামে নামকরন করা হয় এবং নতুন প্রজন্ম যেন শহীদ আলাউদ্দিন এর আত্মত্যাগ সম্পর্কে জানতে পারে।

উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচি শেষে পটুয়াখালী জেলা প্রশাসক কামাল হোসেন এর মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারক লিপি প্রদান করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD