1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেলের এপ্রোচ রোড ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত - DeshBarta
বুধবার, ২০ অক্টোবর ২০২১, ০৭:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেলের এপ্রোচ রোড ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

  • সময় মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৪ পঠিত

অদ্য ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১ খ্রী. দামপাড়াস্থ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্সের সদর দপ্তরে অনুষ্ঠিত হয় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেলের এপ্রোচ রোড ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক সভা।

উক্ত সভায় সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেলের এপ্রোচ রোড ম্যানেজমেন্ট বিষয়ক কমিটির সভাপতি জনাব সালেহ মোহাম্মদ তানভীর, পিপিএম।

সভায় দায়িত্বপ্রাপ্ত অন্যান্য সরকারি প্রতিষ্ঠানের সমন্বয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান টানেলের প্রবেশ ও বহির্গমণ সড়কসমূহের যানবাহন ব্যবস্থাপনার বিষয়ে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। টানেলের পতেঙ্গা প্রান্তে অবস্থিত ইপিজেড, বে টার্মিনাল, পতেঙ্গা সী বিচ, নেভাল বিচ ও আনোয়ারা প্রান্তে অবস্থিত পারকি বীচ, কাফকো সহ ইত্যাদি জনসমাগমপূর্ণ ও আমদানি রপ্তানিমুখী প্রতিষ্ঠান সমূহ বিবেচনা করে নিরবিচ্ছিন্ন প্রশস্ত সড়ক পথ নির্মাণ ও ম্যানেজমেন্ট বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। যেন ভবিষ্যতে উক্ত সড়ক সমূহে যান চলাচল নিরবিচ্ছিন্ন ট্রাফিক জ্যাম মুক্ত থাকে।

এসময় সেখানে এসময় সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) জনাব শ্যামল কুমার নাথ, উপ-পুলিশ কমিশনার(সদর) জনাব মোঃ আমির জাফর, উপ-পুলিশ কমিশনার (বন্দর) জনাব এস এম মেহেদী হাসান, বিপিএম(বার), পিপিএম(বার), উপ-পুলিশ কমিশনার (এস্টেট) জনাব এস এম মোস্তাইন হোসেন, বিপিএম, লেঃ কমাঃ জনাব মোঃ মেহেদী হাসান, অপারেশনস অফিসার, বিএনএসএসইউ, জনাব ইসমাইল হোসেন, নির্বাহী প্রকৌশলী, বিপিডিপি, এ কে এম আমিরুজ্জামান, নির্বাহী প্রকৌশলী, এল জি ই ডি, জনাব সুমন সিংহ, নির্বাহী প্রকৌশলী, এল জি ই ডি সহ চসিক, সিডিএ, বি এস এম আর টি, চট্টগ্রাম বন্দর কর্তৃপক্ষ, কাফকো, ক্যাব, বিপিডিপি ইত্যাদি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD