1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে জাতীয় মহিলা সংস্থার প্রশিক্ষণ শীঘ্রই শুভ উদ্বোধন হতে যাচ্ছে - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১০:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

চন্দনাইশে জাতীয় মহিলা সংস্থার প্রশিক্ষণ শীঘ্রই শুভ উদ্বোধন হতে যাচ্ছে

  • সময় রবিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯৭ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, চন্দনাইশ প্রতিনিধি:
প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় তৃণমূল পর্যায়ে অর্থনৈতিক ক্ষমতায়নের নারী উদ্যোক্তাদের বিকাশ সাধন প্রকল্প জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি প্রশিক্ষণ শীঘ্রই উদ্বোধন হতে যাচ্ছে। জানা যায়, বাংলাদেশ মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ধীন জাতীয় মহিলা সংস্থা পরিচালিত জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান সাবেক সংসদ সদস্য দক্ষিণ জেলা মহিলা আ’লীগের সভাপতি চেমন আরা তৈয়বের একান্ত প্রচেষ্টায় চন্দনাইশ উপজেলা হাসপাতালে ৩নং গেইটের সামনে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় জাতীয় মহিলা সংস্থা প্রশিক্ষণ কেন্দ্রটি অবস্থিত। উক্ত প্রশিক্ষণকেন্দ্রে আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির লক্ষ্যে বিউটিফিকেশন, ক্যাটারিং, ফ্যাশন ডিজাইন, ইন্টেরিয়র ডিজাইন এন্ড ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট, বিজনেস ম্যানেজমেন্ট ও ই-কমার্সের উপর উপজেলার বিভিন্ন এলাকার মহিলাদের এ প্রশিক্ষণ দেয়া হবে। চন্দনাইশ উপজেলা জাতীয় মহিলা সংস্থার প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের ইনচার্জ ও চট্টগ্রাম জাতীয় মহিলা সংস্থার সদস্য দক্ষিণ জেলা মহিলা আ’লীগের দপ্তর সম্পাদক সঞ্চিতা বড়ুয়া বলেন, চন্দনাইশে এরকম একটি প্রতিষ্ঠান দেয়ায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন সাথে সাথে জাতীয় মহিলা সংস্থা চেয়ারম্যান চেমন আরা তৈয়বের একান্ত প্রচেষ্টাকে সাধুবাদ জানান

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD