1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
আর-রহমান ট্রান্সপোর্ট এন্ড ট্রেডিং এজেন্সী অফিস এর শুভ উদ্বোধন। - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

আর-রহমান ট্রান্সপোর্ট এন্ড ট্রেডিং এজেন্সী অফিস এর শুভ উদ্বোধন।

  • সময় মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭২ পঠিত

পলাশ সেন।মহানগর প্রতিনিধি:

চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের সাবেক ১ নং প্যানেল মেয়র,ও ২০ নং দেওয়ান বাজার ওয়ার্ডের বর্তমান কাউন্সিলর, চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামীলীগের সম্মানিত সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব চৌধুরী হাসান মাহমুদ হাসনী সাহেব প্রধান অতিথি ও ২৯ নং পশ্চিম মাদারবাড়ী ওয়ার্ডের সম্মানিত কাউন্সিলর জনাব গোলাম মোহাম্মদ জোবায়ের সাহেব উদ্বোধক হিসেবে এবং চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল এর সম্মানিত প্রধান শিক্ষক জনাব সিরাজুল ইসলাম সাহেব, চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা জাতীয় পার্টির সম্মানিত সহ সভাপতি জনাব আমান উল্লাহ (আমান), আর- রহমান ট্রান্সপোর্ট এর সম্মানিত ব্যবস্হাপনা পরিচালক জনাব মুহাম্মদ আবদুল মুমিন, পরিচালক জনাব মোজাম্মেল হক বেলাল, জনাব আবদুর রহমান জামী,জনাব আবু নোমান চৌধুরী লিটন সহ অনেক গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উক্ত শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান সমাপনীতে প্রতিষ্টানের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন মাইজভাণ্ডারী ওলামা পরিষদের সম্মানিত মহাসচিব জনাব মাওলানা গোলাম মোস্তফা মোহাম্মদ শায়েস্তা খাঁন আল- আজহারী ছাহেব।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD