1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
আর-রহমান ট্রান্সপোর্ট এন্ড ট্রেডিং এজেন্সী অফিস এর শুভ উদ্বোধন। - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

আর-রহমান ট্রান্সপোর্ট এন্ড ট্রেডিং এজেন্সী অফিস এর শুভ উদ্বোধন।

  • সময় মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ৯১ পঠিত

পলাশ সেন।মহানগর প্রতিনিধি:

চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের সাবেক ১ নং প্যানেল মেয়র,ও ২০ নং দেওয়ান বাজার ওয়ার্ডের বর্তমান কাউন্সিলর, চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামীলীগের সম্মানিত সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব চৌধুরী হাসান মাহমুদ হাসনী সাহেব প্রধান অতিথি ও ২৯ নং পশ্চিম মাদারবাড়ী ওয়ার্ডের সম্মানিত কাউন্সিলর জনাব গোলাম মোহাম্মদ জোবায়ের সাহেব উদ্বোধক হিসেবে এবং চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল এর সম্মানিত প্রধান শিক্ষক জনাব সিরাজুল ইসলাম সাহেব, চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা জাতীয় পার্টির সম্মানিত সহ সভাপতি জনাব আমান উল্লাহ (আমান), আর- রহমান ট্রান্সপোর্ট এর সম্মানিত ব্যবস্হাপনা পরিচালক জনাব মুহাম্মদ আবদুল মুমিন, পরিচালক জনাব মোজাম্মেল হক বেলাল, জনাব আবদুর রহমান জামী,জনাব আবু নোমান চৌধুরী লিটন সহ অনেক গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উক্ত শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠান সমাপনীতে প্রতিষ্টানের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনায় বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন মাইজভাণ্ডারী ওলামা পরিষদের সম্মানিত মহাসচিব জনাব মাওলানা গোলাম মোস্তফা মোহাম্মদ শায়েস্তা খাঁন আল- আজহারী ছাহেব।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD