1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং তিলোত্তমা ও বন্ধন ক্লাবের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরন। - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ইন্দুরকানীতে বড় ভাইয়ের চোখ তুলে নিয়েছেন ছোট দক্ষিণ সুনামগঞ্জে আলহাজ্ব বশির আহমেদ ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ আল্লামা মুফতি মুজাহিদ উদ্দিন চৌধুরী দুবাগী(রহঃ) ট্রাস্টের বিশুদ্ধ পানি ও খাদ্য বিতরণ সাতকানিয়ার পুরানগড়ের বাজালিয়া-শীলঘাটা সড়কের শুভলং খালের ব্রিজের সাইড ভেঙ্গে বেহাল দশাঃযেকোন মুহুর্তে ঘটতে পারে মারত্মক দুর্ঘটনা নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় সাফারীপার্ক সংলগ্ন বালু মহালে বনকর্মকর্তার অভিযান: ৪টি ড্রেজার মেশিন ভাংচুর শিশু কিশোরদের অপরাধ প্রতিরোধে আমাদের করণীয় শীর্ষক সেমিনারে বক্তব্য রাখছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডা. মো. ইসমাইল খান। চন্দনাইশে পৌরসভার যুবলীগের উদ্যোগে শেখ পরশের ৫৪ তম জন্মদিন পালন চন্দনাইশে ক্যান্সার আক্রান্তদের মাঝে চেক বিতরণ চন্দনাইশে বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন

লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং তিলোত্তমা ও বন্ধন ক্লাবের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা সামগ্রী বিতরন।

  • সময় শুক্রবার, ৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৯ পঠিত

ইসমাইল ইমন, চট্টগ্রাম মহানগর প্রতিনিধিঃ

লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং তিলোত্তমা ও শুলকবহর বন্ধন ক্লাবের উদ্যোগে ২০০ জনের ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা সেবা ও ১০০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরন করা হয়। শুক্রবার ৮ই অক্টোবর বিকেল ৩ টায়, সংগঠনের কার্য্যালয়ে ক্লাবের সভাপতি লায়ন শাহেদা আক্তারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক প্রমি সেন গুপ্তার সঞ্চালনায়।এই সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের চেয়ারম্যান লায়ন সাহেলা আবেদীন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লায়ন হারুন অর রশিদ, লায়ন মোরশেদুল ইসলাম, লায়ন রজনী বড়ুয়া, লায়ন রাজীব মোরশেদ ,লায়ন নিশি।
এবং বন্ধন ক্লাবের সভাপতি হাসান উদ্দিন, সহ সভাপতি আশরাফুল ইসলাম টিটু, সাধারণ সম্পাদক ইছমাইল হোসেন রছি,
সহ সাধারণ সম্পাদক শফিউল আজম, অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দের মধ্যে
ফোরকান, রাশেদুল আনোয়ার খান, মাসুদ আহম্মেদ রানা, শাহজান, আরিফ সুমন, তারেক মোস্তফা, শাহীন মুন্না, আবু তাহের সাইমন, মাসুদ রানা, রিপন,পাপ্পু, জুনায়েদ, ইহান ইমন বাপ্পা নোবেল ফাহিম ও প্রমুখ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বিভিন্ন সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন কে এইরকম সময় উপযোগী উদ্যোগ নিয়ে অসহায় দুস্থদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD