1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে ইমাম আ’লা হযরত কনফারেন্স অনুষ্ঠিত - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান। চট্টগ্রাম নগরীতে ভেজাল সয়াবিন তৈল বোতলজাত করন। ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

চন্দনাইশে ইমাম আ’লা হযরত কনফারেন্স অনুষ্ঠিত

  • সময় শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৯ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, চন্দনাইশ প্রতিনিধি: হিজরী ১৪’শ শতাব্দীর মুজাদ্দিদ কলম সম্রাট,বিশ্বব্যাপী ইসলামী মূল ধারা প্রচার প্রসারে আ’লা হযরত ইমাম আহমদ রেজা ফাজেলে বেরলভী (রা.) অবদান শীর্ষক ইমাম আ’লা হযরত কনফারেন্স’ ২১ ৩য় বারের মত চন্দনাইশে অনুষ্টিত হয়। গতকাল ৮ অক্টোবর বিকালে আ’লা হযরত ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন চন্দনাইশ পৌরসভার শাখার উদ্যোগে জোয়ারা ইসলামি সিনিয়র মাদ্রাসা মিলনায়তনে পীরে কামেল অধ্যক্ষ মাও. আমিনুর রহমান রজভীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। কনফারেন্স উদ্বোধক ছিলেন, উপজেলা ভা্ইস চেয়ারম্যান মাও. সোলাইমান ফারুকী, প্রধান অতিথি ছিলেন দক্ষিণ জেলা গাউসিয়া কমিটির সভাপতি কমর উদ্দীন ছবুর,প্রধান আলোচক ছিলেন অধ্যাপক ড.আনোয়ার হোসেন,বিশেষ আলোচক ছিলেন, নুরুল্লাহ রায়হান,মাও. সোহেল উদ্দীন আনসারী,আলোচনায় অংশ নেন,অধ্যক্ষ মাও. খলিলুর রহমান নিজামী, সাবেক অধ্যক্ষ মাও. আহমদ হোসেন আল কাদেরী,মাও.খাজা মোবারেক আলী প্রমুখ। সভায় বক্তাগণ বলেন, আ’লা হযরতের বাণী অনুসরণ করে আমাদের দৈনন্দিন জীবন অতিবাহিত করলে ইহকাল-পরকালের পথ সুগম হবে। প্রত্যেকে ইসলামী রীতি-নীতি মেনে জীবন চলার উপর গুরুত্বারোপ করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD