1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু

দুমকিতে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • সময় শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬৯ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার দুমকি টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট মহিলা কলেজ মিলনায়তনে শনিবার ৯ অক্টোবর সকাল ১০. ৩০ সময় কলেজ ছাএীদের ও অভিভাবক নিয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নের লক্ষে এক অভিবাবক সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। উক্ত সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন কলেজ অধ্যক্ষ মোঃ জামাল হোসেন। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দুমকি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কমকর্তা বদরুন নাহার ইয়াসমিন। বক্তব্য রাখেন সদস্য, সোহরাব হোসেন ফকির, অভিভাবক রিয়াজ কাঞ্চন সহিদ,জাফর আহম্মেদ, রেবা বেগম,শিক্ষক বাহাউদ্দিন, মিজানুর রহমান, সানজিদা ইসলামসহ শিক্ষার্থীবৃন্দ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD