1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। - DeshBarta
বুধবার, ২০ অক্টোবর ২০২১, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

আন্তর্জাতিক দূর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।

  • সময় বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৭ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি পটুয়াখালী প্রতিনিধি: দুমকিতে উপজেলা প্রশাসন (দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা শাখা), আয়োজিত ” আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস ও সিপিপির ৫০ তম বছর পূর্তি উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
১৩ অক্টোবর বুধবার সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন দুমকি উপজেলা নির্বাহী অফিসার শেখ আব্দুল্লাহ সাদীদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দুমকি উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট মাসুদ আল মামুন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফরিদা ইয়াসমিন, শ্রীরামপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম ছালাম,পাঙ্গাশিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান গাজী নজরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হোসেন, প্রেসক্লাব দুমকির সভাপতি জসিম উদ্দিন সুমন। “দূর্যোগ ঝুঁকি হ্রাসে কাজ করি একসাথে এবং মুজিববর্ষের প্রতিশ্রুতি জোরদার করি দূর্যোগ প্রস্তুতি” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার কাজী মনিরুজ্জামান রিপন, উপজেলা প্রকৌশলী আজিজুর রহমান, সমাজসেবা কর্মকর্তা জুনায়েদ ইবনে আজিম, দুমকি টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজের অধ্যক্ষ জামাল হোসেন, উপজেলা স্কাউট সম্পাদক আঃ খালেক হাওলাদার ও সাংবাদিক নাঈম হোসেন প্রমুখ। এসময় উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি,স্কাউট প্রতিনিধি ও সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD