1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
ময়মনসিংহের ত্রিশালে সড়ক দুর্ঘটনা একই পরিবারের ৫ জনসহ নিহত ৭ - DeshBarta
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০৭:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন চকরিয়ায় উত্তর পশ্চিম বরইতলী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পরিচালনা কমিটি গঠিত ফটিকছড়িতে দারুল ইরফান রিসার্চ ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত আনোয়ারা যুবদলের উদ্যোগে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতায় মাদার তেরাসা পদক পেলেন এস এম পিন্টু বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে হতদরিদ্র মেয়ের বিবাহের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান। চট্টগ্রাম নগরীতে ভেজাল সয়াবিন তৈল বোতলজাত করন। ১ ব্যবসায়ী গ্রেফতার। কক্সবাজারে চলন্ত বাসে রোহিঙ্গা তরুণী ধর্ষণ চেষ্টা মামলার ২ আসামী গ্রেফতার।

ময়মনসিংহের ত্রিশালে সড়ক দুর্ঘটনা একই পরিবারের ৫ জনসহ নিহত ৭

  • সময় শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৬০ পঠিত

আমিনুর ইসলাম, ঢাকাঃ

ময়মনসিংহের ত্রিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৫ জনসহ ৭ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছে আরো ৯ জন। ত্রিশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাঈন উদ্দীন জানান, ঢাকা থেকে ময়মনসিংহের উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া একটি যাত্রীবাহী বাস রাস্তার পাশে থেমে থাকা পাথরবোঝাই ট্রাককে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই ৬ জন নিহত হন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ৫ জনকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর একজনের মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর থেকে যান দুটির চালক পলাতক রয়েছে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ত্রিশালের চেলেরঘাট সেতু পার হবার সময় থেকেই ছুটি বাস বেপরোয়াভাবে দ্রুত গতিতে চলছিল এবং কোন চালকই গাড়ির গতি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা না কওে চালাতে থাকে। এক পর্যায়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে স্থানীয়দেও সহযোগিতায় লাশ উদ্ধার করা হয়।

 

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD