1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বায়েজিদে বিস্ফোরণঃ নিহত ১, দগ্ধ ২ - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী। চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির জরুরী সভায় আবুল হাশেম বক্কর। দুমকিতে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আনন্দ মিছিল ২১ খালের ও ১১ প্রকল্প নিয়ে চসিক মেয়রের মন্তব্য। নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে খালিয়াজুরীতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ চন্দনাইশে ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বীজ-সার বিতরণ চন্দনাইশে মাদকের অপব্যবহার ও পাচাররোধে র‌্যালী-আলোচনা সভা উগ্রবাদ প্রতিহতে নাগরিকদের সচেতনতা বৃদ্ধিকরণে নাগরিক প্রশিক্ষণ

বায়েজিদে বিস্ফোরণঃ নিহত ১, দগ্ধ ২

  • সময় রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৭ পঠিত

ইসমাইল চৌধুরী, চট্টগ্রাম মহানগর প্রতিনিধি

চট্টগ্রাম নগরীর বায়েজিদ থানাধীন বালুচরা এলাকায় একটি বাসায় বিস্ফোরণে ১ জন নিহত ও ২ জন দগ্ধ হয়েছে।

গতকাল রোববার (১৭ অক্টোবর) সকাল ১০টার দিকে কাশেম কলোনির একটি ভবনের নিচতলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

জানা গেছে, নিহত ব্যক্তির নাম মো. ফারুক (২৩)।
সে চট্টগ্রাম কলেজ পূর্ব গেইট ধনার বাপের বাড়ির বাসিন্দা। তার পিতার নাম মো. রবিউল ইসলাম।

আহতরা হলেন- বালুছড়া তুফান রোড এলাকার ফোরকান উল্লাহ (৬০) ও কাশেম কলোনির মো. আলমের ছেলে মো. কালাম (৩০)। তারা সবাই শ্রমিক বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

তাদের চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। ভবনটির নিচতলায় ব্যাচেলর বাসা ছিল বলে জানা গেছে।

এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে ফায়ার সার্ভিস চট্টগ্রাম অঞ্চলের উপ-সহকারী পরিচালক (ডিএডি) জনাব ফরিদ আহমেদ দৈনিক দেশ বার্তাকে জানান, সকাল পৌনে ১১টার দিকে আমরা বিস্ফোরণের খবর পাই। দ্রুত ফায়ার সার্ভিস সেখানে গিয়ে অতি অল্পে সময়ের মধ্যেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বাসার পাইপলাইনের গ্যাস থেকে এ বিস্ফোরণ ঘটতে পারে বলে আমাদের প্রাথমিক ধারণা। তবে এসব তদন্ত সাপেক্ষ বিষয়। ঘটনার আলামত সংগ্রহ করা হয়েছে। পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর এ বিষয়ে নিশ্চত হওয়া যাবে।

চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপ পরিদর্শক (এএসআই) মো. শহিদ টেলিফোনে দৈনিক দেশ বার্তাকে জানান, বিস্ফোরণে দগ্ধ ৩ জনকে হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক একজনকে মৃত ঘোষণা করেন। অন্য দু’জন হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD