1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
একাই প্রতিবাদ জানালেন চবি শিক্ষক ড. আতিক   - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

একাই প্রতিবাদ জানালেন চবি শিক্ষক ড. আতিক  

  • সময় সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫২ পঠিত

ইসমাইল চৌধুরী, চট্টগ্রামঃ

চোখে কালো কাপড় বেঁধে দেশজুড়ে হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর হামলার প্রতীকী প্রতিবাদ জানিয়েছেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ভূগোল ও পরিবেশবিদ্যা বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. মো. আতিকুর রহমান।

সোমবার (১৮ অক্টোবর) সকাল ১০টা থেকে ১১টা পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘জয় বাংলা’ ভাস্কর্যের সামনে দাঁড়িয়ে তিনি এই প্রতিবাদ জানান।

ড. আতিকুর রহমান দৈনিক দেশ বার্তাকে জানান, ব্যক্তিগত অবস্থান থেকে আমার এ প্রতিবাদ। গত কয়েকদিন ধরে হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর হামলা, তাদের ঘরবাড়ি ও উপাসনালয়ে হামলার নিন্দা জানিয়ে আমি চোখে কালো কাপড় বেঁধে এসবের প্রতিবাদ করছি।

তবে গত কয়েকদিনে  বিশ্ববিদ্যালয় বা আশেপাশের এলাকায় হিন্দু সম্প্রদায়ের উপর   কোনো ধরনের হামলা বা ভাংচুরের ঘটনা ঘটেনি বলে তিনি জানান। এসময় তিনি দৈনিক দেশ বার্তাকে নিশ্চিত করেন, এই প্রতিবাদের পরে গত রাত পৌনে দশটা পর্যন্ত তিনি কোনো ধরণের হুমকি ধামকি পাননি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD