1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশে শেখ রাসেল দিবসে ডিজিটাল ক্লাসরুম ও শিশু পার্ক উদ্বোধন - DeshBarta
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী। চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির জরুরী সভায় আবুল হাশেম বক্কর। দুমকিতে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আনন্দ মিছিল ২১ খালের ও ১১ প্রকল্প নিয়ে চসিক মেয়রের মন্তব্য। নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে খালিয়াজুরীতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ চন্দনাইশে ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বীজ-সার বিতরণ চন্দনাইশে মাদকের অপব্যবহার ও পাচাররোধে র‌্যালী-আলোচনা সভা উগ্রবাদ প্রতিহতে নাগরিকদের সচেতনতা বৃদ্ধিকরণে নাগরিক প্রশিক্ষণ

চন্দনাইশে শেখ রাসেল দিবসে ডিজিটাল ক্লাসরুম ও শিশু পার্ক উদ্বোধন

  • সময় সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১৩ পঠিত

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী, চন্দনাইশ প্রতিনিধি:

জাতীর জনক বঙ্গবন্ধুর কনিষ্ঠ পুত্র শিশু মুক্তি যুদ্ধা শেখ রাসেল জন্মদিন ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে “শেখ রাসেল দীপ্ত জয়োল্লাস,অদম্য আত্মবিশ্বাস”শ্লোগানে চন্দনাইশ হারলা সমবায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে উদ্বোধন হলো শেখ রাসেল ডিজিটাল ক্লাসরুম ও শেখ রাসেল শিশু পার্ক।
১৮ অক্টোবর (সোমবার)
শেখ রাসেল দিবস উপলক্ষে চন্দনাইশ হারলা সমবায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে মা সমাবেশ ও আলোচনা সভা, মনজুরুল আলমের সভাপতিত্বে ও সানজিদা জাফর পপির সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম ১৪ আসনের সাংসদ নজরুল ইসলাম চৌধুরী এমপি।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আবদুল জব্বার চৌধুরী,পৌর মেয়র মাহবুবুল আলম খোকা,উপজেলা শিক্ষা অফিসার সাখাওয়াত। এ ছাড়াও স্থানীয় রাজনৈতিক,সামাজিক গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বঙ্গবন্ধু পরিবার ও শেখ রাসেলের ইতিহাস তুলে ধরে শিশু ও শিক্ষাবান্ধব এই সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের ভুয়সী প্রশংসা করেন। মা সমাবেশ ও আলোচনা সভা শেষে শেখ রাসেলের জন্মদিনের কেক কেটে উক্ত বিদ্যালয়ে শেখ রাসেল ডিজিটাল ক্লাসরুম ও শেখ রাসেল শিশু পার্ক উদ্বোধন করেন।মহাসমাবেশ উপস্থিতি থেকে আরো বক্তব্য রাখেন বরকল ইউনিয়ন চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান,চন্দনাইশ উপজেলা আ’লীগের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম জাহাঙ্গীর,থানা অফিসার ইনচার্জ নাসির উদ্দিন সরকার,দক্ষিণ জেলা মহিলা আ’লীগের দপ্তর সম্পাদক সঞ্চিতা বড়ুয়া,মাস্টার আহসান হাবীব,মাস্টার নুরুল আলম,ভাইস চেয়ারম্যান মাও.সোলাইমান ফারুকী,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কামেলা খানম রূপা, উপজেলা আ’লীগ নেতা আবুল কাশেম বাবলু প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD