1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রামের উদ্যোগে শেখ রাসেল দিবস পালিত। - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রামের উদ্যোগে শেখ রাসেল দিবস পালিত।

  • সময় সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫০ পঠিত

ইসমাইল ইমন, মহানগর প্রতিনিধিঃ

জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের ৫৮ তম জন্মদিন উপলক্ষে বিশেষ দোয়া মাহফিল আয়োজন করে চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাব ও প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম।
সোমবার ১৮ ই অক্টোবর ক্লাবের নন্দনকানন পুলিশ প্লাজা কার্যালয়ের হলরুমে ওমান প্রবাসী কিংন জালান গ্রুপের চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন আহমেদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।
এই সময় ক্লাবের দেশে অবস্থানকারী সদস্য ও প্রতিনিধিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সৌদি আরব রিয়াদ প্রতিনিধি ক্লাবের বাঁশখালী উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন, উপদেষ্টা শাহাদৎ হোসেন, আলী মোহাম্মদ জিয়া, মোহাম্মদ বেলাল, রাজাউল করিম, মোঃ রুবেল, মোহাম্মদ সোলায়মান, নুরুল আলম প্রমূখ।
আলোচনা সভা শেষে দেশ ও প্রধানমন্ত্রীর পরিবারের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ক্লাবের উপদেষ্টা মাওলানা জিন্নাত বেলাল।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD