1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রামের উদ্যোগে শেখ রাসেল দিবস পালিত। - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রামের উদ্যোগে শেখ রাসেল দিবস পালিত।

  • সময় সোমবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৪ পঠিত

ইসমাইল ইমন, মহানগর প্রতিনিধিঃ

জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর কনিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেলের ৫৮ তম জন্মদিন উপলক্ষে বিশেষ দোয়া মাহফিল আয়োজন করে চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাব ও প্রবাসী সমাজ কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম।
সোমবার ১৮ ই অক্টোবর ক্লাবের নন্দনকানন পুলিশ প্লাজা কার্যালয়ের হলরুমে ওমান প্রবাসী কিংন জালান গ্রুপের চেয়ারম্যান ও চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন আহমেদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।
এই সময় ক্লাবের দেশে অবস্থানকারী সদস্য ও প্রতিনিধিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সৌদি আরব রিয়াদ প্রতিনিধি ক্লাবের বাঁশখালী উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন, উপদেষ্টা শাহাদৎ হোসেন, আলী মোহাম্মদ জিয়া, মোহাম্মদ বেলাল, রাজাউল করিম, মোঃ রুবেল, মোহাম্মদ সোলায়মান, নুরুল আলম প্রমূখ।
আলোচনা সভা শেষে দেশ ও প্রধানমন্ত্রীর পরিবারের জন্য বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ক্লাবের উপদেষ্টা মাওলানা জিন্নাত বেলাল।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD