1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌর শহরে কম টাকায় পেটপুরে ভাত খাওয়া যায় সিঙ্গাপুর হোটেলে - DeshBarta
সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শোক সংবাদঃ খাইরুল ইসলাম প্রকাশ (কালু) ত্যাগের উদ্ভাসিত একটি নাম মৃত্যুঞ্জয়ী বীর এস এম ইউসুফ – তসলিম উদ্দিন রানা তফসিল ঘোষণার পরে চন্দনাইশে প্রার্থীদের তৎপরতা। হেফাজতে ইসলামের মহাসচিব মাওলানা নূরুল ইসলাম আর নেই বাঁশখালী ব্লাড ব্যাংকে যোগ হলো আরো একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার চন্দনাইশে মোবাইল কোর্টে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা আদায় পবিপ্রবি ও ব্র্যাক’র মধ্যে কৃত্রিম প্রজনন প্রশিক্ষণ সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত। ফিলিস্তিনিদের সঙ্গে সংহতি প্রকাশ ও অব্যক্ত কিছু কথাঃ লায়ন মোঃ আবু ছালেহ্ দুমকিতে ১টন জাটকা ইলিশ আটক করে এতিমদের মাঝে বিতরন। মীরসরাইয়ে আন্তর্জাতিক কবি সমাবেশ সম্পন্ন : সাংস্কৃতিক আন্দোলনের মাধ্যমে বঙ্গবন্ধু স্বাধীনতা আন্দোলনের সূত্রপাত ঘটিয়েছিলেন -কথাসাহিত্যিক সেলিনা হোসেন

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌর শহরে কম টাকায় পেটপুরে ভাত খাওয়া যায় সিঙ্গাপুর হোটেলে

  • সময় মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৫ পঠিত

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌর শহরে যে ★সিঙ্গাপুর★ নামে অতি সাধারন একটি খাবার হোটেল আছে জানাই ছিলো না।

সাদামাটা অতি সাধারন এ হোটেলটি অবস্থিত রংপুর~ঢাকা মহাসড়কে পলাশবাড়ী পৌর শহরের ফায়ার সার্ভিস এর সামনে। এখানে স্বল্প মূল্যে ভাত ও চা বিস্কুটও পাওয়া যায়। তিনি আরো জানান,কাজের জন্য সিঙ্গাপুরে গিয়েছিলাম সেখানে ১৩ মাস কাজ করার কোম্পানির কাজ না থাকায় ৭ বছর আগে দেশে চলে আসি। রুজি রুটির জন্য তাই এই সিঙ্গাপুর নামে হোটেলে খাবার ব্যবসা চালু করি।

এ খাবার হোটেলটির স্বত্বাধিকারী শাহানূর ইসলাম ৭ বছর যাবত এ ব্যবসা করে স্বামী স্ত্রী সহ ২ সন্তানদের ভরনপোষণ কস্টে সৃস্টে চালিয়ে আসছেন বলে জানান। যে, যে কাজই করিনা কেনো সৎ নিয়তে তার পিছনে কেউ শ্রম দিলে মহান আল্লাহ পাক তাকে নিরাশ করেন না। শুভ কামনা শাহানূর ও তার পরিবারের জন্য।√#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD