1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে প্রীতি ফুটবল ৷ ম্যাচ অনুষ্ঠিত। - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

দুমকিতে প্রীতি ফুটবল ৷ ম্যাচ অনুষ্ঠিত।

  • সময় শুক্রবার, ২২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৯ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি, পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার মাধ্যমিক ও প্রাথমিক শিক্ষকদের মধ্যে ২২ অক্টোবর শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৪ টায় দুমকি একে মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত খেলায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার কাজী মনিরুজ্জামান রিপন, সরকারী জনতা কলেজের অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম, দুমকি টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজের অধ্যক্ষ জামাল হোসেন, প্রধান শিক্ষক কাজী মাকসুদুর রহমান,জাকির হোসেন, আবদুর জব্বার,নুরুল ইসলাম, শাহআলম, নজরুল ইসলামসহ বিভিন্ন মাধ্যমিক ওপ্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতির নেতৃবৃন্দ সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।পরে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD