1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চন্দনাইশ বৈলতলীতে থানা পুলিশের সম্প্রীতি সম্মেলন - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সাতকানিয়ার পুরানগড়ের বাজালিয়া-শীলঘাটা সড়কের শুভলং খালের ব্রিজের সাইড ভেঙ্গে বেহাল দশাঃযেকোন মুহুর্তে ঘটতে পারে মারত্মক দুর্ঘটনা নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় সাফারীপার্ক সংলগ্ন বালু মহালে বনকর্মকর্তার অভিযান: ৪টি ড্রেজার মেশিন ভাংচুর শিশু কিশোরদের অপরাধ প্রতিরোধে আমাদের করণীয় শীর্ষক সেমিনারে বক্তব্য রাখছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডা. মো. ইসমাইল খান। চন্দনাইশে পৌরসভার যুবলীগের উদ্যোগে শেখ পরশের ৫৪ তম জন্মদিন পালন চন্দনাইশে ক্যান্সার আক্রান্তদের মাঝে চেক বিতরণ চন্দনাইশে বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন জননেতা মরহুম জহুর আহমেদ চৌধুরী ইতিহাসের অংশ – তসলিম উদ্দিন রানা এশিয়ান আবাসিক স্কুল ফুটবল টুর্নামেন্টে কর্ণফুলী দল চ্যাম্পিয়ন পটিয়ায় নবাগত ইউনও’র সাথে খলিলুর রহমান মহিলা ডিগ্রী কলেজ শিক্ষকদের শুভেচ্ছা বিনিময়।

চন্দনাইশ বৈলতলীতে থানা পুলিশের সম্প্রীতি সম্মেলন

  • সময় মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮০ পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

চন্দনাইশ উপজেলার বৈলতলী ইউনিয়নে বিট পুলিশিং কমিটির আয়োজনে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি সম্মেলন শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত ২৪ অক্টোবর বৈলতলী ইউনিয়নের একটি কমিউনিটি সেন্টারে থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাসির উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে এ সম্প্রীতি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বৈলতলী ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি কবির আহমদ সওদাগর, সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, চন্দনাইশ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম সায়েম, উপজেলা যুবলীগ নেতা আবদুল্লাহ আল মামুন, ইউনিয়ন মহিলা আ’লীগের সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌস,
ইউনিয়ন কৃষক লীগের সভাপতি আবুল কাশেম নূরী, সাধারণ সম্পাদক কাজী পারভেজ প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বলেন , বাংলাদেশে হাজার বছরের ঐতিহ্য সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি । এই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ধরে রাখতে হলে সকলকে মিলেমিশে শান্তিপূর্ণ সহাবস্থান বজায় রাখতে হবে। সাম্প্রদায়িক হানাহানি বা কোনো ধরনের বিভেদের সুযোগ নেই । সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির এই দেশে সম্প্রীতি বিনষ্ট হয় এমন কাজ থেকে সকলকে বিরত থাকতে হবে । কোনো ধরনের গুজবে কান না দিয়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্ট করার অপচেষ্টাকারীদের ঐক্যবদ্ধভাবে প্রতিহত করার আহ্বান জানান বক্তারা ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD