1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় পবিপ্রবিতে মানববন্ধন। - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জোবায়েত হাসান পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মনোনীত রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী। চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির জরুরী সভায় আবুল হাশেম বক্কর। দুমকিতে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও আনন্দ মিছিল ২১ খালের ও ১১ প্রকল্প নিয়ে চসিক মেয়রের মন্তব্য। নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে খালিয়াজুরীতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ চন্দনাইশে ক্ষুদ্র প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বীজ-সার বিতরণ চন্দনাইশে মাদকের অপব্যবহার ও পাচাররোধে র‌্যালী-আলোচনা সভা

সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় পবিপ্রবিতে মানববন্ধন।

  • সময় মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৪ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি ,পটুয়াখালী প্রতিনিধি: পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে সাম্প্রদায়ীক সম্প্রীতি রক্ষার দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে পবিপ্রবির সেক্টর কমান্ডার্স ফোরাম। সোমবার বেলা ১১টায় স্বাধীনতা চত্বরে আয়োজিত মানববন্ধনে পবিপ্রবির ছাত্রবিষয়ক উপদেষ্টা ও জেষ্ঠ্য অধ্যাপক আ.ক.ম মোস্তফা জামানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সেক্টর কমান্ডার্স ফোরামের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি বীর মুক্তিযোদ্ধা মানস দত্ত, কৃষি অনুষদের ডিন ও সাবেক প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর মোহাম্মদ আলী, পবিপ্রবি বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর জেহাদ পারভেজ, অফিসার্স এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মো. জসিম উদ্দিন বাদল, পবিপ্রবির মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও সহকারী অধ্যাপক সুজন কান্তি মালী, কৃষি অনুষদের সপ্তম সেমিস্টারের শিক্ষার্থী প্লাবন সাহা, সৃজনী বিদ্যা নিকেতনের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী রাকিব হাসান রিফাত প্রমুখ। মানববন্ধনে বেশ কয়েকটি সংগঠনের ব্যানারে নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রী, শিক্ষক-কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন। বক্তারা, দেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় জাতি-ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান।#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD