1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
এশিয়ান আবাসিক স্কুলের এসএসসি পরীক্ষার্থী'২১ বিদায় - DeshBarta
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
জমকালো আয়োজনে জিএম আইটির নবীন উদ্যোক্তা সম্মেলন অনুষ্ঠিত সীমান্ত থেকে তুলে নিয়ে বাংলাদেশী কিশোরকে নির্যাতনের পর হত্যা করেছে বিএসএফ দৈনিক আজকের বিজনেস বাংলাদেশ-এ যুক্ত হলো চট্টগ্রাম বিভাগের একঝাঁক মেধাবী সংবাদকর্মী রিক্সা চালক কে মধ‍্যযুগীয় কায়দায় গাছের সাথে বেধেঁ নির্যাতন: পুলিশের হাতে আটক ১ জন।  মাহে রবিউল আউয়াল মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত।হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পুলিশের সোর্স পরিচয় দানকারী দুলাল মিথ্যা অভিযোগ করে হয়রানি করছে বলে জানায় মিরপুরবাসী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম রাজারহাট উপজেলা শাখা কমিটি অনুমোদন সন্দ্বীপে এক হাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন এসোসিয়েশন অব এলিয়েন্স চট্টগ্রাম ক্লাব এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ রাহবার মনে পড়ে তুমায়!—হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী

এশিয়ান আবাসিক স্কুলের এসএসসি পরীক্ষার্থী’২১ বিদায়

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৯২ পঠিত

মহানগর প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রামের অন্যতম বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এশিয়ান আবাসিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের এসএসসি পরীক্ষার্থী’২১ বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান শিক্ষিকা তাসনুভা তাহরীন এর সঞ্চালনায় প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ প্রফেসর আলী হোছাইনের সভাপতিত্বে স্কুল অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ড. মো: মাসুম চৌধুরী (কলামিস্ট ও গবেষক) বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লায়ন মো: আজিজুর রহমান (সভাপতি, লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং শতাব্দী), লায়ন হাজী আব্দুল মন্নান (চেয়ারম্যান, আর ট্রেডিং কর্পোরেশন), প্রতিষ্ঠানের উপাধ্যক্ষ লায়ন এইচ এম ওসমান সরওয়ার এবং স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রতিষ্ঠানের কো-অর্ডিনেটর মোহাম্মদ আজম। অন্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক মোঃ ইউনুছ,রাজিবুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম, মোঃ শাহীন,মামুন,শাহাদাত, সালেহা আক্তার,আইরিন আক্তার, মিতু বড়ুয়া, জান্নাতুল ফেরদৌস, জয়নাব বেগম ও নুর আফরোজা প্রমূখ। বক্তরা তাদের বক্তব্যে, “প্রতিষ্ঠানের ও পরীক্ষার্থীদের সার্বিক সাফল্য কামনা করে উচ্চশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে সৎ মানুষ হওয়ার প্রতি গুরুত্বারোপ করেন।” অনুষ্ঠান শেষে অতিথিরা এসএসসি পরীক্ষার্থীদের হাতে পরীক্ষার উপকরণ তুলে দেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD