1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চাইনিজ ভাষা শিক্ষা ক্লাব ইপিজেড শাখা উদ্বোধন - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পদ্মার উত্তাল ঢেউ কর্ণফুলীর তীর চট্টগ্রামেও হবিগঞ্জ বানিয়াচংয়ে পদ্মাসেতুর উদ্বোধন উপলক্ষে থানা পুলিশের আনন্দ শোভাযাত্রা। পদ্মা সেতুতে প্রথম টোল দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। কবিতাঃ পদ্মা সেতু -লায়ন এম এ ছালেহ্ মাইজভান্ডারী গাউসিয়া হক কমিটি সূর্যগিরি আশ্রম শাখার উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও বস্ত্র বিতরণ শুভ জন্মদিন ফুটবলের জীবন্ত কিংবদন্তি জিদান জীবনানন্দ দাশকে নিয়ে চলচ্চিত্র ‘ঝরা পালক’ মুক্তি পেল পদ্মা সেতু উদ্বোধন উপলক্ষে চন্দনাইশ থানা পুলিশের র‍্যালি পদ্মা সেতু ও জাতীয় অর্থনীতিতে প্রবাসীদের অবদান” শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। করোনা বৃদ্ধি পাওয়ায় শিক্ষার্থীদের মাঝে পটিয়া শ্রমিকলীগ সভাপতি সামশুল ইসলাম’র মাক্স বিতরন

চাইনিজ ভাষা শিক্ষা ক্লাব ইপিজেড শাখা উদ্বোধন

  • সময় শনিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৩ পঠিত

চট্টগ্রাম নগরির সিমেন্স হোস্টেলের বিপরী লায়লা ভবনের ২য় তলায় শুক্রবার ১২ নভেম্বর বিকেল সাড়ে তিনটায় চাইনিজ ভাষা শিক্ষা ক্লাব ইপিজেড শাখা উদ্বোধন করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেপজার জেনারেল ম্যানেজার ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ এনামুল হক
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, চাইনিজ ভাষা ক্লাব বাংলাদেশে দক্ষ শ্রমিক ও কর্মকর্তা গঠনের মাধ্যমে সমৃদ্ধ দেশ গড়তে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। এবং মুক্ত বাজার অর্থনীতির যুগে বাংলাদেশে শিল্পায়নের মাধ্যমে দ্রুত উন্নতি এবং বিদেশী বিনিয়োগকে উৎসাহিত করবে।

প্রতিষ্ঠানের ভাইস প্রেসিডেন্ট ড. নাজমুস সাকিবের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে তিনি বেলন, চায়না ভাষা শিক্ষা গ্রহণ করলে দেশের সাথে চীনদেশের বাণিজ্য বাড়বে এবং সম্পর্ক দৃঢ হবে।

ভর্তিচ্ছুদের বিভিন্ন সুযোগসুবিধার কথা উল্লেখ করে চাইনিজ ভাষা ক্লাব এর সিইও মিস্টার ডেবিড ওয়াং বলেন এই শাখায় চাইনিজ ভাষা শিখার জন্য যারা ভর্তি হবে তাদের জন্য বিষেশ ছাড় দেয়া হবে। ভাষা শিখানোর জন্য পর্যাপ্ত শিক্ষক আমাদের রয়েছে।

মার্সেল অনিক হালদারের পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন, বেপজার কমার্সিয়াল ব্যবস্থাপক মো. আবদুল জব্বার, বেপজার উপ-ব্যবস্থাপক মো. বোরহান উদ্দিন, শেভরণের ডিরেক্টর নারায়ণ দেব বর্মণ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD