1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
নিউ সানরাইজ টিচিং হোমের ২০২১ সালের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আল্লামা মুফতি মুজাহিদ উদ্দিন চৌধুরী দুবাগী(রহঃ) ট্রাস্টের বিশুদ্ধ পানি ও খাদ্য বিতরণ সাতকানিয়ার পুরানগড়ের বাজালিয়া-শীলঘাটা সড়কের শুভলং খালের ব্রিজের সাইড ভেঙ্গে বেহাল দশাঃযেকোন মুহুর্তে ঘটতে পারে মারত্মক দুর্ঘটনা নূরানী পাড়া সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে “মাদক, কিশোর গ্যাং ও অসামাজিক কার্যকলাপ ” বিরােধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত চকরিয়ায় সাফারীপার্ক সংলগ্ন বালু মহালে বনকর্মকর্তার অভিযান: ৪টি ড্রেজার মেশিন ভাংচুর শিশু কিশোরদের অপরাধ প্রতিরোধে আমাদের করণীয় শীর্ষক সেমিনারে বক্তব্য রাখছেন চট্টগ্রাম মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ডা. মো. ইসমাইল খান। চন্দনাইশে পৌরসভার যুবলীগের উদ্যোগে শেখ পরশের ৫৪ তম জন্মদিন পালন চন্দনাইশে ক্যান্সার আক্রান্তদের মাঝে চেক বিতরণ চন্দনাইশে বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন জননেতা মরহুম জহুর আহমেদ চৌধুরী ইতিহাসের অংশ – তসলিম উদ্দিন রানা এশিয়ান আবাসিক স্কুল ফুটবল টুর্নামেন্টে কর্ণফুলী দল চ্যাম্পিয়ন

নিউ সানরাইজ টিচিং হোমের ২০২১ সালের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল

  • সময় শনিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭২ পঠিত

“পরিবর্তনের প্রত্যয়ে নিরন্তর পথচলা ”
১২ নভেম্বর ২০২১ রোজ জুমাবার পটিয়াস্থ সফর আলী মুন্সীর হাট সংলগ্ন নভেল বাড্ কিন্ডারগার্টেন স্কুলে অনুষ্ঠিত হল “নিউ সানরাইজ টিচিং হোমের ২০২১ সালের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া মাহফিল। কোচিং সহকারী শিক্ষক শাহাদাত হোসেন ফাহিম এর উপস্থাপনায় ও কোচিং এর প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মোঃ আসহাব উদ্দিন জনির সভাপতিত্বে এই অনুষ্টান সম্পন্ন হয়।অত্র অনুষ্টানে উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী মোঃ শফিউল আজম। প্রধান অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক জনাব আবু তৈয়ব।
প্রধান বক্তা ছিলেন স্হানীয় ইউপি সদস্য আবুল হাশেম রাব্বু।
এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ শাহ আলম,মোঃ মুনসুর, ইঞ্জিনিয়ার মানিক, মোহাম্মদ রনি সহ কোচিং এর সহকারী পরিচালক মোঃ শাহেদুল ইসলাম সহ প্রমুখ।
কোচিং এর পক্ষ থেকে বিদায়ী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানে পরীক্ষার্থীদের সাফল্য কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD