1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটিয়া কোলাগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীক চেয়ে মাহবুবুল হক চৌধুরীর মনোনয়ন জমা প্রদান। - DeshBarta
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে কাঞ্চনাবাদে গৃহবধূ’কে শ্বাসরোধ করে হত্যা চেষ্টাঃ স্বামী শশুর-শাশুড়ী বিরুদ্ধে অভিযোগ শোভনদন্ডী ইউনিয়ন ১নং রশিদাবাদ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত। চন্দনাইশে শাহ্ আবদুল মালেক (রাহ:) সুন্নি নুরানী মাদ্রাসার ছাত্র ছাত্রীদেরকে নতুন ছবক সাংবাদিক কাউছার আলম করোনা আক্রান্ত চকরিয়ার চাঞ্চল্যকর ব্যবসায়ী লতিফ হত্যার আসামি ইয়াবাসহ গ্রেফতার কাদিয়ে চলে গেলেন লাউকাঠী শহীদ স্মৃতি বিদ্যানিকেতনের শিক্ষক নজরুল ইসলাম। বাঁশখালী পৌরসভায় শেষ হাসি হাসলেন নৌকার মাঝি এড.তোফাইল মহেশখালীর চাঞ্চল্যকর আলাউদ্দীন হত্যা মামলার আসামি ছিবগাতুল্লাহ কারাগারে ময়মনসিংহের চরনিলক্ষীয়ায় একরাতে ৫ ঘরে চুরি ; ভুক্তভোগীগণ আইনের আশ্রয় নিতে উদ্ধৃত। পটিয়ায় পাঁচ লক্ষ  টাকা আত্মসাৎ করতে প্রবাসী মেয়ের জামাই’কে হত্যার চেষ্টা

পটিয়া কোলাগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীক চেয়ে মাহবুবুল হক চৌধুরীর মনোনয়ন জমা প্রদান।

  • সময় সোমবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ১১৭ পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

পটিয়া উপজেলা কোলাগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীক চেয়ে বঙ্গবন্ধু এভিনিউ কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের অফিসে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন কোলাগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও কোলাগাঁও ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মাহবুবুল হক চৌধুরী,এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক উপ কমিটির সদস্য এম এ রহিম, পটিয়া উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মোহাম্মদ সামশুল ইসলাম চেয়ারম্যান, কোলাগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু জাফর, সহ সভাপতি হাজি ওসমান গনি, সাধারণ সম্পাদক বদি উল আলম তুষার, যুগ্ম সম্পাদক দিদারুল আলম প্রমুখ ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD