1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
ময়মনসিংহে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের করোনা টিকাদান কার্যক্রম উদ্বোধন। - DeshBarta
রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৮:২৫ অপরাহ্ন

ময়মনসিংহে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের করোনা টিকাদান কার্যক্রম উদ্বোধন।

  • সময় সোমবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৭ পঠিত

গোলাম কিবরিয়া পলাশ, ময়মনসিংহ।

আজ ১৫ নভেম্বর ২০২১ তারিখ সোমবার বেলা ১২ টায় ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের আয়োজনে ময়মনসিংহ মহিলা ডিগ্রি কলেজে ২০২১ সালের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের কোভিড ১৯ প্রতিরোধে টিকাদান কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু।

এ কার্যক্রম আগামী ২৫ নভেম্বর পর্যন্ত প্রতিদিন প্রায় ১ হাজার এইচএসসি পরীক্ষার্থীকে টিকা প্রদান করা হবে।এ সময় মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু বলেন, করোনা সংক্রমণ থেকে রক্ষা পেতে টিকা নেওয়ার কোন বিকল্প নেই। সবাইকে সুরক্ষিত করতে টিকা প্রদানের যে লক্ষ্যমাত্রা রয়েছে তা অর্জন করতে হবে।

শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে মেয়র বলেন, টিকা নেওয়ায় সারা বিশ্বে কোথাও তেমন নেতিবাচক পাশ্বপ্রতিক্রিয়া দেখা যায়নি। নিজে টিকা নিয়ে সবাইকে টিকা নিতে উদ্বুদ্ধ করতে হবে। করোনা সংক্রমণ বর্তমানে কম হলেও স্বাস্থ্যবিধিগুলো গুরুত্বের সাথে মেনে চলতে হবে।

এ সময় ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসক মোঃ এনামুল হক, সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ নজরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, ময়মনসিংহ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাবুল হোসেন, কলেজের শিক্ষকমণ্ডলী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD