1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
ঢাকায় সংবর্ধিত হলো বোয়ালখালী পৌর মেয়র জহুরুল ইসলাম জহুর। - DeshBarta
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে কাঞ্চনাবাদে গৃহবধূ’কে শ্বাসরোধ করে হত্যা চেষ্টাঃ স্বামী শশুর-শাশুড়ী বিরুদ্ধে অভিযোগ শোভনদন্ডী ইউনিয়ন ১নং রশিদাবাদ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত। চন্দনাইশে শাহ্ আবদুল মালেক (রাহ:) সুন্নি নুরানী মাদ্রাসার ছাত্র ছাত্রীদেরকে নতুন ছবক সাংবাদিক কাউছার আলম করোনা আক্রান্ত চকরিয়ার চাঞ্চল্যকর ব্যবসায়ী লতিফ হত্যার আসামি ইয়াবাসহ গ্রেফতার কাদিয়ে চলে গেলেন লাউকাঠী শহীদ স্মৃতি বিদ্যানিকেতনের শিক্ষক নজরুল ইসলাম। বাঁশখালী পৌরসভায় শেষ হাসি হাসলেন নৌকার মাঝি এড.তোফাইল মহেশখালীর চাঞ্চল্যকর আলাউদ্দীন হত্যা মামলার আসামি ছিবগাতুল্লাহ কারাগারে ময়মনসিংহের চরনিলক্ষীয়ায় একরাতে ৫ ঘরে চুরি ; ভুক্তভোগীগণ আইনের আশ্রয় নিতে উদ্ধৃত। পটিয়ায় পাঁচ লক্ষ  টাকা আত্মসাৎ করতে প্রবাসী মেয়ের জামাই’কে হত্যার চেষ্টা

ঢাকায় সংবর্ধিত হলো বোয়ালখালী পৌর মেয়র জহুরুল ইসলাম জহুর।

  • সময় মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৪ পঠিত

ওমর ফারুক, বোয়ালখালী উপজেলা প্রতিনিধি।

ঢাকা উত্তরা সেল্ফ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গত পনের নভেম্বর দি ক্যাফে রিও তে সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা নুরুল ইসলাম হান্নানের সভাপতিত্বে সমন্বয়ক আবু সাদেক এর পরিচালনায় চট্টগ্রাম ‘র বোয়ালখালী পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র জহুরুল ইসলাম জহুর’র সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বোয়ালখালী পৌরসভার মেয়র জহুরুল ইসলাম জহুর। বক্তব্য রাখেন জাসিব, পূর্বাশার আলো’র প্রতিষ্ঠাতা আতিকুর রহমান আতিক, বোয়ালখালী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আবদুল মহিন মোনাফ , সুমন, গোলাম মোস্তফা, এমদাদুল হক, তরুণ কুমার ঢালী, কামরুল সহ প্রমুখ।
প্রধান অতিথি জহুরুল ইসলাম জহুর বলেন, সেল্ফ ফাউন্ডেশন একটি সুন্দর সমাজ প্রতিষ্ঠায় মানুষের জন্য যে মানবিক কাজ করে যাচ্ছে তা সত্যিই প্রশংসনীয়, সমাজে পিছিয়ে পড়া এতিম ও হাফেজখানায় তাদের সহযোগিতা যেনো আল্লাহ কবুল করে,সেল্ফ ফাউন্ডেশন একটি মানবিক সংগঠন হিসেবে সমাজে প্রতিষ্ঠিত হয়ে আগামীর বাংলাদেশে উন্নয়নে ভূমিকা রাখুক।বাংলাদেশে প্রতিটি জনপদে সেল্ফ ফাউন্ডেশনের মতো সমাজের গরীব দুঃস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ালে একটি সুন্দর দারিদ্র্য মুক্ত সমাজ গড়ে তোলার সহায়ক হবে।

পরিশেষে সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ সংবর্ধিত অতিথি জহুরুল ইসলাম জহুরের হাতে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD