1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক কামাল পারভেজ কে ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ। - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
৯৪ ব্যাচ আবদুস সোবহান রাহাত আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত সিলেট র‍্যাব ৯ দুইবারের শ্রেষ্ঠ চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় খালিয়াজুরীর অসিত চক্রবর্তী পবিত্র ঈদুল আযাহাকে সামনে রেখে চকরিয়ার কামারশালায় টুং টাং শব্দে মূখরিত পটুয়াখালীর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী নাজমুল শাহাদাতের পিতার মৃত্যুতে শোক। পটুয়াখালী মাদারবুনিয়ায় ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার ০১ কোরবানি হোক আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে” দেশব‍্যাপী বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াহিদ কল্যাণ ট্টাষ্ট এর পক্ষ থেকে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ চাহিদার শীর্ষে মাঝারি,ভালো দামে বিক্রি হচ্ছে দেশী গরু, সিলেটে ইউনিয়ন অফ এসএসসি ১৯৯৪ বাংলাদেশ গ্রুপের ব্যবস্থাপনায় বন্যার্তদের ত্রাণ সহায়তা।

চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক কামাল পারভেজ কে ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ।

  • সময় বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১০৭ পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক সৌদি প্রবাসী চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের ভিআইপি ডায়মন্ড সদস্য, সৌদি আরব প্রতিনিধি ও কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক কামাল উদ্দিন পারভেজকে চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ১৭ ই নভেম্বর বুধবার চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাব কর্তৃপক্ষ ও দেশ অবস্থানকারী ক্লাবের বিভিন্ন দেশের প্রতিনিধিবৃন্দ ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করেন।
চট্টগ্রাম শাহ আমানত বিমানবন্দরে অবতরণের পর তিনি সরাসরি চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাব নন্দনকানন আর এফ পুলিশ প্লাজা কার্যালয় পরিদর্শন শেষে ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান খন্দকার এম এ হেলাল সিআইপি,ক্লাব কর্তৃপক্ষ ও দেশ অবস্থানকারী ক্লাবের সদস্য প্রতিনিধির সাথে এক সৌজন্য সাক্ষাৎকারে মিলিত হন।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের সৌদিআরব, দুবাই, ওমান, কাতার ও বাহরাইন প্রতিনিধি,আব্দূল মান্নান, আকবর হোসেন অভি, শাহাদাত হোসেন, এহসানুল হক বাবু,এস এম জসিম, জসিম উদ্দিন, জাবেদ, মাহবুবুর রহমান, দিদার আহমেদ, সরোয়ার ও রফিকুল ইসলাম।
এ সময় সংবর্ধিত অতিথি কামালউদ্দিন পারভেজকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন ক্লাব কর্তৃপক্ষ।
সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে কামাল উদ্দিন পারভেজ চট্টগ্রাম প্রবাসী ক্লাবের সাথে প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে সম্পৃক্ত হওয়ার পাশাপাশি ক্লাবের বিভিন্ন মানবিক সেবামূলক কর্মকান্ডের কথা তুলে ধরেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD