1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
বাংলাদেশ ও পাকিস্তান জাতীয় ক্রিকেট দল চট্টগ্রাম সফর ও ক্রিকেট খেলা উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিতঃ - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন জননেতা মরহুম জহুর আহমেদ চৌধুরী ইতিহাসের অংশ – তসলিম উদ্দিন রানা এশিয়ান আবাসিক স্কুল ফুটবল টুর্নামেন্টে কর্ণফুলী দল চ্যাম্পিয়ন পটিয়ায় নবাগত ইউনও’র সাথে খলিলুর রহমান মহিলা ডিগ্রী কলেজ শিক্ষকদের শুভেচ্ছা বিনিময়। চট্টগ্রাম ফয়েসলেকে উদ্বোধন হলো সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে চন্দনাইশে আহমদ ছফার জন্মদিন পালন জোবায়েত হাসান পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মনোনীত রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী।

বাংলাদেশ ও পাকিস্তান জাতীয় ক্রিকেট দল চট্টগ্রাম সফর ও ক্রিকেট খেলা উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিতঃ

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৫ পঠিত

আগামী ২৬ নভেম্বর, ২০২১ খ্রী হতে জহুর আহমদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের জাতীয় ক্রিকেট দলের ৫ দিন ব্যাপী টেস্ট ম্যাচ উপলক্ষে এক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়। অদ্য ১৮ নভেম্বর, ২০২১ খ্রী. দামপাড়াস্থ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্সের কনফারেন্স হলে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব সালেহ মোহাম্মদ তানভীর, পিপিএম।

টেস্ট ম্যাচ উপলক্ষে আগামী ২৩ নভেম্বর, ২০২১ খ্রিঃ বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল ও পাকিস্তান জাতীয় ক্রিকেট দল বিমান যোগে চট্টগ্রামে পৌঁছাবে এবং হোটেল রেডিসন ব্লু বে ভিউতে অবস্থান করবেন। উভয় দল ২৪ ও ২৫ নভেম্বর ২০২১ খ্রিঃ জহুর আহম্মেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম চট্টগ্রামে অনুশীল করবেন এবং আগামী ২৬-৩০ নভেম্বর ২০২১ খ্রিঃ পর্যন্ত ০৫ দিনের ০১টি টেস্ট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। ম্যাচ শেষে পরবর্তী দিন ০১ ডিসেম্বর ২০২১ খ্রিঃ ০২টি দল ঢাকার উদ্দেশ্যে বিমান যোগে চট্টগ্রাম ত্যাগ করবেন।

উক্ত ম্যাচ ও অনুশীলন চলাকালে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কর্তৃক ০৭টি সেক্টরে পুলিশী নিরাপত্তামূলক ব্যবস্থা গৃহীত হয়েছে। এছাড়াও স্পেশাল রিজার্ভ ফোর্স হিসেবে কুইক রেসপন্স টিম, সোয়াট টিম, বোম্ব ডিস্পোজাল ইউনিট সহ পুলিশ লাইন্সে রিজার্ভ ফোর্স স্ট্যান্ডবাই হিসেবে প্রস্তুত থাকবে।

উক্ত ক্রিকেট খেলাকে কেন্দ্র করে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের পাশাপাশি সেনাবাহিনী, র‍্যাব, এপিবিএন, ফায়ার সার্ভিস, এনএসআই, ডিজিএফআই, জেলা প্রশাসন, সিভিল সার্জন, চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন ও বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থার সদস্য নিয়োজিত থাকবেন। আসন্ন ক্রিকেট খেলা উপলক্ষে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রায় ৯০০ এর অধিক অফিসার ও ফোর্স মোতায়েন থাকবে বলে সভায় সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এসময় সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) জনাব শ্যামল কুমার নাথ, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার(প্রশাসন ও অর্থ) জনাব সানা শামীনুর রহমান, উপ-পুলিশ কমিশনার(সদর) জনাব মোঃ আমির জাফর সহ ডিজিএফআই, এনএসআই, ফায়ার সার্ভিস, চসিক, বিমান বাহিনী, সিডিএ, ওয়াসা সহ অন্যান্য দায়িত্বশীল সংস্থার প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD