1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
তৃতীয় বিয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছেন আমির খান? - DeshBarta
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন জননেতা মরহুম জহুর আহমেদ চৌধুরী ইতিহাসের অংশ – তসলিম উদ্দিন রানা এশিয়ান আবাসিক স্কুল ফুটবল টুর্নামেন্টে কর্ণফুলী দল চ্যাম্পিয়ন পটিয়ায় নবাগত ইউনও’র সাথে খলিলুর রহমান মহিলা ডিগ্রী কলেজ শিক্ষকদের শুভেচ্ছা বিনিময়। চট্টগ্রাম ফয়েসলেকে উদ্বোধন হলো সেলুন পাঠাগার বিশ্বজুড়ে চন্দনাইশে আহমদ ছফার জন্মদিন পালন জোবায়েত হাসান পটিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটিতে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মনোনীত রাউজানে কারিগরি ও বৃত্তিমূলক শিক্ষা সপ্তাহ ‘২২ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে বন‍্যাদুর্গতদের মাঝে বঞ্চিত নারী ও শিশু অধিকার ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ মলম পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্বান্ত কাতার প্রবাসী।

তৃতীয় বিয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছেন আমির খান?

  • সময় রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৮৭ পঠিত

তৃতীয় বিয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলিউড সুপারস্টার আমির খান। আগামী বছরের এপ্রিলে ‘লাল সিং চাড্ডা’ সিনেমা মুক্তির পর বিয়ের ঘোষণা দিবেন এই তারকা। এমন গুঞ্জন অন্তর্জালে ঘুরছে।সেসব গুঞ্জনে বলা হচ্ছে, আমির খান বিয়ে করতে যাচ্ছেন তার ‘দঙ্গল’ ও ‘থাগস অব হিন্দুস্তান’ সিনেমার সহ-অভিনেত্রী ফাতিমা সানা শেখকে। এই তরুণ অভিনেত্রীকে ঘিরে এর আগেও একাধিকবার প্রেমের গুঞ্জন উঠেছে।যদিও এমন গুঞ্জন প্রসঙ্গে বলিউডের প্রেম-বিয়ে বিষয়ক সংবাদমাধ্যম বলিউডশাদিস ডটকম বলছে, ‘যত দূর আমরা জানি আমির খান ও ফাতিমা সানা দুজনেরই সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক রয়েছে। আমির খান সানাকে একজন পেশাদার হিসেবে সম্মান করেন, ফাতিমা আমিরকে তার পরামর্শদাতা বলে মনে করেন। দুজনের রোমান্টিক লিঙ্ক-আপ বিষয়ে অনেক গুজব আছে, কিন্তু সত্য জানতে বা নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত আমাদের অপেক্ষা করতে হবে।’

এর আগে ফিল্মফেয়ারকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ফাতিমা বলেছিলেন, যেসব মানুষ কোনোদিনও তার সঙ্গে কথা বলেননি, দেখা হয়নি; তারাই এসব লিখে চলেছেন। ওই সব খবরে বিন্দুমাত্র সত্যতা নেই। কিন্তু এসব পড়ার পর মানুষের মধ্যে ধারণা জন্মেছে, তিনি ভালো মানুষ নন। গত জুলাইয়ে ১৫ বছরের সংসারজীবনের ইতি টেনেছেন বলিউড সুপারস্টার আমির খান ও কিরণ রাও দম্পতি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD