1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
হিরো আলমের সিনেমায় চিত্রনায়িকা মুনমুন - DeshBarta
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চন্দনাইশে কাঞ্চনাবাদে গৃহবধূ’কে শ্বাসরোধ করে হত্যা চেষ্টাঃ স্বামী শশুর-শাশুড়ী বিরুদ্ধে অভিযোগ শোভনদন্ডী ইউনিয়ন ১নং রশিদাবাদ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত। চন্দনাইশে শাহ্ আবদুল মালেক (রাহ:) সুন্নি নুরানী মাদ্রাসার ছাত্র ছাত্রীদেরকে নতুন ছবক সাংবাদিক কাউছার আলম করোনা আক্রান্ত চকরিয়ার চাঞ্চল্যকর ব্যবসায়ী লতিফ হত্যার আসামি ইয়াবাসহ গ্রেফতার কাদিয়ে চলে গেলেন লাউকাঠী শহীদ স্মৃতি বিদ্যানিকেতনের শিক্ষক নজরুল ইসলাম। বাঁশখালী পৌরসভায় শেষ হাসি হাসলেন নৌকার মাঝি এড.তোফাইল মহেশখালীর চাঞ্চল্যকর আলাউদ্দীন হত্যা মামলার আসামি ছিবগাতুল্লাহ কারাগারে ময়মনসিংহের চরনিলক্ষীয়ায় একরাতে ৫ ঘরে চুরি ; ভুক্তভোগীগণ আইনের আশ্রয় নিতে উদ্ধৃত। পটিয়ায় পাঁচ লক্ষ  টাকা আত্মসাৎ করতে প্রবাসী মেয়ের জামাই’কে হত্যার চেষ্টা

হিরো আলমের সিনেমায় চিত্রনায়িকা মুনমুন

  • সময় রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩২ পঠিত

হিরো আলমের ‘বউ জামাইয়ের লড়াই’ সিনেমায় অভিনয় করছেন এক সময়ের আলোচিত চিত্রনায়িকা মুনমুন। শনিবার (২০ নভেম্বর) সকাল থেকে সিনেমার দৃশ্যধারণ শুরু হয়েছে। ফেসবুক স্ট্যাটাসে হিরো আলম জানিয়েছেন, বউ জামাইয়ের লড়াই সিনেমাটি পরিচালনা করছেন বাবুল রেজা। এই প্রথম চিত্রনায়িকা মুনমুনের সঙ্গে কাজ করছেন হিরো আলম ও নুসরাত। এতে মুনমুনকে নায়িকার বোনের চরিত্রে দেখা যাবে। এই সিনেমায় মুনমুনকে নেওয়া প্রসঙ্গে হিরো আলম জানিয়েছেন, ‘আমি, মুনমুন আপা ও পরিচালক মালেক আফসারী সাহেব একটি লাইভ অনুষ্ঠান করেছিলাম। সে সময়ই মনে হয়েছিল, আমার সিনেমায় মুনমুন আপাকে নেব। আমি লাইভেই কথা দিয়েছিলাম। সেই কথা রাখলাম।’

আগের মতোই এই সিনেমারও প্রযোজক হিরো আলম। যে যা–ই বলুক, নিয়মিত দর্শকদের জন্য সিনেমা প্রযোজনা করবেন তিনি। হিরো আলম মনে করেন, ভালো কাজ করলেও কিছু মানুষ পেছনে তাকে নিয়ে কথা বলবেন। কাজ দিয়েই তাদের সেসব কথার জবাব দিতে চান এই অভিনেতা। হিরো আলম গণমাধ্যমকে জানান, ”মুনমুন আপা অনেক সিনিয়র অভিনয়শিল্পী। তার সঙ্গে শুটিং করার পর আপা বললেন, ‘আগে আপনার সম্পর্কে অন্য রকম কিছু শুনেছিলাম। আপনাকে সবাই কেন যে অন্য রকম ভাবে! দূর থেকে মানুষ অনেক কিছুই বলে, কিন্তু আপনি তো অভিনয়ে অনেক মনোযোগী।’ আপার কথাগুলো ভালো লেগেছে। নতুন–পুরোনো মিলে আমরা সিনেমা করছি। আশা করি সিনেমাটি দর্শকদের ভালো লাগবে।” প্রসঙ্গত, সাভারের ডিপজলের বাড়িতে সিনেমাটির শুটিং শুরু হয়েছে। এতে হিরো আলম-মুনমুন ছাড়াও অংশ নিয়েছেন গাঙ্গুয়া, নতুন অভিনেত্রী নুসরাত, জারা জেরিন প্রমুখ। ছবি-সংগৃহীত

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD