1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে বিএনপির বিক্ষোভ কর্মসুচি পালন - DeshBarta
বুধবার, ২৫ মে ২০২২, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
পঞ্চমবার জাতীয় পুরস্কারে মনোনীত সাংসদ ফজলে করিম চৌধুরীকে রাউজান প্রেস ক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির সম্মাননা প্রদান বিপদ-আপদ থেকে রক্ষা পাওয়ার দোয়া!হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী পিপল’স এইড ইন্টারন্যাশনাল ইউকে এর সহায়তায় সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের হুইল চেয়ার বিতরণ ২০২২ কাতার বিশ্বকাপ হবে সবচেয়ে নিরাপদ চন্দনাইশে আ.লীগ নেতা ওয়াহিদ মাস্টারের ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত জাহিদ হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে উপজেলা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ইতিহাস৭১.টিভির বর্ষপুর্তি উপলক্ষে আলোচনা ও কেক কাটা অনুষ্ঠান সম্পন্ন ”কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম জনগনের আস্থার প্রতিফলন ঘটাবে এবং আপোসযোগ্য অপরাধ নিরসনে সক্রিয় ভূমিকা পালন করবে” – উপজেলা নির্বাহী অফিসার, আনোয়ারা। চন্দনাইশে খাল পূনঃ খনন কাজের উদ্বোধন করেন এমপি নজরুল ইসলাম চৌধুরী

দুমকিতে বিএনপির বিক্ষোভ কর্মসুচি পালন

  • সময় সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫২ পঠিত

দুমকি, পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে সুচিকিৎসার দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসুচির অংশ হিসেবে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে দুমকি উপজেলা বিএনপি। উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মোঃ খলিলুর রহমানের নের্তৃত্ত্বে উপজেলার গ্রামীন ব্যাংক সড়কের বিএনপি কার্যালয়ের সামনে সোমবার সকাল ১০.০০ টায় এ বিক্ষোভ সমাবেশ পালিত হয়েছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ সাইফুল আলম মৃধা, জসিম উদ্দিন হাওলাদার, তারিকুল ইসলাম খান, জাহিদুল হক হাওলাদার, আনোয়ার হোসেন হাওলাদার, আংগারিয়া ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আবু হানিফ খান, শ্রীরামপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক ফারুক হোসেন হাওলাদার,পাংগাশিয়া ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক মামুন মুন্সি,লেবুখালি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক খালেক হাওলাদার, মুরাদিয়া ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক মাও মতিউর রহমান, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক জসিম উদ্দিন হাওলাদার, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন রিপন, যুগ্ম আহবায়ক মিজানুর রহমান, জাকির আলম মিলন, জসিম উদ্দিন সম্ভু, হাবিবুর রহমান নান্নু, সাইদুর রহমান,শহিদ সরদার, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সৈয়দ অহিদুল ইসলাম, সদস্য সচিব মাসুদুল আলম মৃধা, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক গোলাম সরোয়ার প্রমূখ। সমাবেশে বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে সুচিকিৎসার জন্য দাবী জানান। এ সময় বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, শ্রমিকদল, সেচ্ছাসেবক দল সহ বিভিন্ন অংগ ও সহযোগী সংগঠনের উপজেলা ও বিভিন্ন ইউনিয়ন পর্যায়ের শতাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD